2021 год

Этот год, как и предыдущий, будет важным, ответственным, переломным в социальной и общественной жизни. Будет меньше жесткости, контроля, ситуаций принуждения и ограничений. Появится больше свободы, желания перемен, свежих идей, новых открытий.
В течение всего года будет действовать борьба между старым и новым, прошлым и будущем. Выражаться это будет в реформировании, отказе от старых норм, законов, поиске свежего, перспективного. Вероятны неожиданные перемены в обществе, финансово-экономической сфере.  Наиболее ярко проявлены январь, июнь, декабрь. На эти месяцы приходятся важные переломные моменты года, которые заложат фундамент для новых перспектив, повлияют на ход будущих событий.
2021 год будет благоприятен для расширения возможностей личности, раскрытия индивидуальных способностей, профессионального мастерства.  Идеи способны вознести наверх тех, кто долгое время стремился развивать духовные общечеловеческие законы единства и справедливости. Отличный год для научной деятельности, экспериментирования, внедрения новых технических возможностей, которые напрямую связаны с возможностями человека в будущем.
Видео-прогноз по знакам Зодиака смотрите на моём канале.

Овны

Новый год подарит самые лучшие возможности, чтобы воплотить в жизнь бесстрашные и смелые желания. Расширяйте сферу контактов, стремитесь к новым знаниям, развивайте мастерство. При вашей настойчивости, точно всё получится!

Тельцы

Вам придётся пережить один из самых динамичных лет в своей жизни. Финансовая стабильность и независимость напрямую зависят от вашей гибкости и открытости к переменам. Будьте готовы поменять свои планы в течение года. А ваше доброта и вера в лучшее пригодятся в этом году,  как никогда.

Близнецы

Этот год – настоящий подарок от Звёзд. Вокруг вас будет масса свежих идей, новых знакомств и необычных контактов. Вы будете очарованы многообразием открывающихся возможностей.  Главное – избегать легкомыслия, наладить правильный информационный обмен и выйти на новый жизненный уровень.

Раки

Самые тяжёлые события позади. Вашему внутреннему миру ничто не угрожает. Этот год подарит вам счастье, уют и душевное тепло в домашнем кругу. Но не сидите на месте. Развивайте творческие идеи, мыслите масштабно. Больше путешествуйте, расширяйте горизонты своих Знаний.

Львы

В этом году вам придётся проявить характер. Не стоит драматизировать события, если на вас навалилось много работы или внезапно меняются планы. Оставьте упрямство позади. Помните, ваша индивидуальность способна творить чудеса, если вы не один, а вместе с теми, кто разделяет ваш талант.

Девы

Звёзды подарят вам массу чудесных возможностей, чтобы  проявить свои способности или пойти на революционные изменения. Помните, от вашей внимательности, аккуратности и гибкости будет зависеть исход будущих событий.

Весы

Отличный год, чтобы добиться наилучшего результата в деловых вопросах. Благодаря вашему упорству и умению найти компромисс, вы обретёте заслуженный авторитет и уверенность в собственных силах. Ваши личные отношения наладятся самым лучшим образом.

 Скорпионы

Для вас этот года будет решающим. Снизьте всяческие риски. Будьте разумнее с финансами, избегайте поспешных шагов. Ваша одержимость,  проницательность и  стойкость будут отличными помощниками, чтобы с достоинством добраться до желаемого результата.

Стрельцы

Вашей мудрости нет равных! Но не разбрасывайте свои таланты понапрасну. Используйте все шансы, чтобы «продемонстрировать себя» с самой лучшей стороны и получить положительный отклик. Отличный год для создания нового, масштабного в вашей жизни.

Козероги

Ваши многолетние усилия не пропадут даром, если вы не сложите руки и продолжите своё движение к поставленной цели. Этот год подарит вам возможность внести позитивные изменения в планы, и быстрее, чем вы думали,  достичь своей мечты. Ваши старания будут вознаграждены.

Водолеи

Перед вами стоит серьёзная задача. Старайтесь не растерять те шансы, которые приготовила вам Судьба в этом году.  Проявите старание к тому, чем вы увлечены в последнее время. Развивайте свои интересы в сторону качества, а не количества.

Рыбы

Этот год принесёт вам вдохновение, чтобы реализовать свои творческие умения на практике. Важно сосредоточиться на главном и суметь разглядеть счастье в многообразии своих желаний. Отличный год для поиска себя в социальных направлениях, психологии, искусстве.

Этот прогноз составлен, исходя их общей звёздной картины, опираясь на положение Солнца в знаках Зодиака. Для решения индивидуальной задачи, необходимо проанализировать личный гороскоп несколькими методами астрологического прогнозирования.  

Удачи и самых лучших свершений в Новом 2021 гуду!

С уважением, астролог Морозова Ольга

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

22.12.2020г.

Комментарии на этой странице отключены