Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми идеями, знакомствами, важной информацией. С одной стороны, это время преувеличения собственных амбиций, зацикливании на более авторитетном мнении, завышенных ожиданий. А с другой стороны, это время  “подсказок” вселенной, с помощью которых можно найти ответы на ключевые вопросы. В эти дни благоприятно прислушиваться к внешнему миру, стараться сопоставлять синхронизм внешнего мира с личными событиями и, опираясь на это, делать собственные выводы…
Ближайшие дни и начало следующей недели выглядит более спокойно и эффективно, хотя динамичный фон от затмения сохранится, как минимум до 24 апреля, а в некоторых случаях до следующего коридора затмений (до осени этого года). Наиболее благоприятное время для взаимодействия с людьми. В личных и деловых союзах появится больше гармония и взаимопонимания.
19 апреля Солнце переходит в знак Тельца. Телец всегда призывает укрепить то, что начато ранее, любить и сохранять верность, устойчивость, терпение, дружбу. Он стремится к гармонии и уюту. Это время наслаждения от того, что было заложено месяц назад. Ближайший месяц – это месяц удовольствий и стремления к ним. Но как бы нам не хотелось чувствовать постоянство и гармонию, Звёзды будут беспокойно врываться в наши планы и вносить свои коррективы. На это намекают события второй половины недели (см.ниже). Для Тельцов, Водолее, Львов и Скорпионов, рождённых в самые первые градусы своего знака, это особенно актуально…
Середина апреля, по истине, несёт в себе интригу года, фоном которой является соединение Юпитера и Урана в знаке Тельца. Точная фаза придётся на 21 апреля. Это время посланий Неба, часто сопровождающихся новыми открытиями, идеями. Они помогают быстро и эффективно справляться с самыми непростыми задачами. Это время неземных (божественных) идей, принимаемых миром. Это время построения новых социальных традиций, реформирования. В масштабных событиях стран  можем ожидать новые прорывы в научном мире, образовании, юриспруденции, астрологии, экономике и финансов. В жизни обычных людей появится ощущение интереса к самосовершенствованию, к возможности развиваться по-новому. В это время чаще встречаются “нужные” люди, которые могут и желают оказать свою помощь в продвижении наших идей. Это в большей степени касается Тельцов, скорпионов, Львов и Водолеев. Это не значит, что описанные события придутся на ближайшую неделю. Скорее всего, они развиваются уже  сейчас. Хороший пример – первый полёт ракеты тяжелого класса “Ангара А5” с нашей территории, космодрома “Восточный”, с использованием собственного оборудования и наших производств. Это настоящий прорыв после распада СССР, позволяющий осваивать лунную программу. Что будет ещё, посмотрим, понаблюдаем…
Вторая половина ближайшей недели пройдёт более интенсивно, с некоторыми стрессами. На это указывает конфликт между Солнцем и Плутоном. Его точная фаза также приходится на 21 апреля. Что можем наблюдать одновременно в этим?
В мировой политике вопросы безопасности станут первоочередными. Это нормально, мы живём в эпоху глобальных перемен.  На работе участятся проверки, аудиты. Придётся проявлять больше терпения из-за обстоятельств, больше работать, меньше отдыхать. Активизируется финансовая жизнь: налоги, страховки, пошлины, которые надо платить. По воле обстоятельств появятся мотивы для расходов. Может присутствовать ощущение, что потрачено всё и даже больше. Обременительные отношения способны распасться для того, чтобы построить на этом месте новый фундамент. Угрозы, ситуации защиты отстаивания своих интересов также не редкость. Возможны громкие скандалы с участием влиятельных лиц. В плане здоровья, сердечно-сосудистая система работает на грани (вероятно усиление аритмии, перепадов давления и т.п.).
Всё это может намекать на то, что фон введения инноваций, реформирования может сочетаться с силовыми и шокирующими мерами, не привычными нашему естественному пониманию. То, что должно родиться в настоящее время, требует огромных ресурсов (материальных, физических) и это нормально.
И всё же, на фоне перегрузок, сознательно обходим любой негатив (тяжёлую информацию, навязчивых и депрессивных людей). Смотрим в лицо навалившимся проблемам и не переносим личную ответственность на других, включаемся в процессы перемен. Разбираемся с кредитными ситуациями, возвращаем долги. Разбираем полки от хлама, проводим любой ремонт, очищаем личное пространство на физическом и эмоциональном уровне. Мысли, душевное состояние – особая тема. Медитации, телесно-эмоциональное освобождения способны творить чудеса. Об этом я часто пишу. Всё пройдёт, пройдёт и это…

Всем удачи и новых открытий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…