Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Уходящая неделя чётко сформировала те задачи, к которым будет приковано наше внимание большую часть апреля. Некоторые из них могут оказаться на столько важными, что будут напоминаться о себе в течение ближайшего полугодия…
Динамика продолжается. 5 апреля Венера начинает новый небесный виток по Зодиаку. Больше огня будет в наших сердцах, восприятии и оценках внешнего мира. Ощутим напористость в любви и социальных отношениях, в завоевании новых контактов. Особенно это касается женщин. Обычно мы в это время ведём себя более эгоистично. Нам либо всё нравится, либо мы отвергаем внешнее на сто процентов. Безусловно, эта контрастность наложит отпечаток на  характер взаимодействия с людьми. Страсть, поспешные отношения, ревность, конфликтность идут с этим рядом. А с другой стороны, много энергии, чтобы любить, чувствовать все прелести жизни в одном моменте. Для творческих профессий, где есть место эмоциям, это одно из успешных периодов. Он продлится до 29 апреля, пока Венера не перейдёт в земной знак Тельца.
Ближайшая неделя начинается с солнечного затмения в Овне, 8 апреля. Это один из важных периодов не только месяца, но и всего года. Около этого дня начнут (или уже начали) формироваться важные идеи, озвучиваться новые решения, действия. Стоит отметить, что предпосылки для них уже были нами осознаны (самыми внимательными!) в последние дни марта и начале апреля. 
Важно! Одновременно с затмением происходит соединение “планет-вредителей” Марса и Сатурна в Рыбах. Их соединение часто приносит проблемы, поскольку Марс – это движение вперёд, а Сатурн – противодействие этому движению. В результате возможны резкие остановки, недопонимания на фоне хаоса, неумения вовремя включать рассудок. Важно обходить поспешные ситуации, беречь внутренний мир от внешних манипуляций, психических факторов. Особую внимательность следует соблюдать Рыбам, Девам, Близнецам и Стрельцам, рожденным в середине своего знака.
Благоприятно направлять активность на строительство, сложную деятельность, где требуется терпение и упорство.
Ближе к 12 апреля ретроМеркурий приближается к Солнцу. Классически, это время либо преувеличения собственных амбиций, что очень вероятно при сильном Солнце в Овне; либо время важных посланий, заявлений от ярких личностей. Помним, что Меркурий ещё ретроградный. Лучшее  время для продвижения новых идей придётся на период после 25 числа. В эти дни благоприятно прислушиваться к внешнему миру, чтобы уловить “подсказки” вселенной лично для себя, улучшая качество планов и стратегий.

Всем гармонии!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…