Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 октября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 октября 2023 года

Ближайшая неделя, как и весь октябрь, может принести долгожданные изменения в отношениях, а также важные перемены в сердечных делах или деловой сфере. 14 октября солнечное затмение. Для некоторых оно послужит важным сигналом для начала новых перспектив и важных обновлений. Наиболее ярко это затмение может затронуть рождённых в знаках Весы и Овен, а также тех, кто имеет в этих знаках важные точки в гороскопе. Также полезно вспомнить о характере прошлых событий осени 2004 года, когда затмение было в этом же градусе знак Весы. Что-то подобное может проиграться снова или найти продолжение в настоящие дни…
Возможно, некоторые заметили, что на текущей неделе вырос объём работы, требующей бдительного контроля и большого внутреннего запаса личных ресурсов. Сложнее всего Весам и Козерогам, рождённым в самые последние дни своего знака, а также тем, кто имеет здесь важные точки гороскопа. Присутствует ощущение внешнего давления или желания добиться цели любой ценой. Перегибы и эмоциональные крайности требуют огромных эмоциональных затрат. Отсюда усталость, взвинченность, раздражительность. Не исключены травмы, аварийные ситуации, требующие принятия оперативных мер. Это касается и финансовых вопросов, где также могут быть и непредвиденные расходы, и решение налоговых или долговых обязательств, страховок, наследства и т.п. Важно проявлять терпение и сохранять умеренность. Особая опора в эти дни на дружескую поддержку, мнение узких специалистов, помогающих в сложных вопросах. Здоровье также требует внимания и чуткости. Важно находить собственные источники для восстановления ресурсов. Природа, музыка, искусство способны творить чудеса в эти дни…  
В понедельник Венера покидает знак Льва и переходит в знак Девы. Мы можем ощутить некоторую потерю драгоценного источника любви и наслаждений. Эмоциональная жизнь примет более серые краски. Классически, это не самый лучший период для сердечных дел, поиска удовольствий, совершения крупных покупок и предметов роскоши. Это время, когда в этих вопросах необходимо применять здравый смысл и логику. Полезно задуматься о взаимообмене энергий с обеих сторон, отказавшись от надуманных ожиданий и от безликих мечтаний… Но не расстраиваемся, ведь теперь мы можем более внимательно и не предвзято сконцентрировать взгляд на деталях, на качественной стороне жизни. В понимании этого нам будет способствовать умение находить компромисс, общительность, гибкость.  И ещё, наступает время для переоценки отношения к своему здоровью, питанию, личным ресурсам, финансовым возможностям. Больше улыбок и удовольствий будет рядом с земными знаками, особенно около Дев.
Ещё одно важное событие. 12 октября Марс переходит в знак Скорпион. Начинаем погружаться в интенсивную деятельность. С этого времени она будет сопровождаться более глубокими эмоциональными тратами из-за напряжённого характера, необходимости преодолевать страх, прямо смотреть в лицо насущным переменам и необходимым преобразованиям. В жизни будем чаще сталкиваться с крайностями, опасными ситуациями, ревностью. Возрастёт внимание к финансовым рискам и их последствиям. Всё чаще будут мелькать события, связанные со страховками, налогами, крупными займами и т.п. С этого времени увеличится активность у всех водных знаков, особенно у Скорпионов. Для Тельцов – это период активного вовлечения в общественные дела, совместные процессы. Для Володеев и Львов – период активной и интенсивной деятельности, способной внести важные поправки в будущие планы.
Итак, как вы поняли, неделя важная, интенсивная, переменчивая. Тема партнёрства – основная.

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы благодарных клиентов

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…