Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2023 года

На фоне ближайших затмений около нас формируются крупные события. Это уже заметно в мире политики, партнёрской и общественной жизни. В личных делах могут также происходить долгожданные изменения, проявляться начало новых перспектив. Это в большей степени касается рождённых в знаках Весы, Овен, а также тех, у кого имеются важные точки гороскопа в этих знаках.
Ближайшая неделя запомнится нам важными новостями или заявлениями. Они также будут иметь отношение к взаимным договорённостям, поиску компромисса или мнению важного советчика. Может ощущаться зацикливание на собственных идеях, желание продавить своё мнение насильно. На фоне конфликта Меркурия/Солнца с Плутоном ближайшая неделя запомнится нам следующими ситуациями:

– в мировой политике вопросы о безопасности первоочередные; возможны громкие скандалы с участием влиятельных лиц.
– на работе учащаются проверки, аудиты; приходится проявлять больше терпения из-за обстоятельств, больше работать, меньше отдыхать;
– активизируется финансовая жизнь: налоги, страховки, пошлины, которые надо платить. По воле обстоятельств появляются различные мотивы для расходов. Может присутствовать ощущение, что потрачено всё и даже больше.
– обременительные отношения распадаются (для того, чтобы построить на этом месте новый фундамент).
– угрозы, ситуации защиты отстаивания своих интересов – не редкость;
– в плане здоровья – сердечно-сосудистая система работает на грани (вероятно усиление аритмии, перепадов давления и т.п.), возможны необходимые оперативные вмешательства (как плановые, так и спонтанные).
Наиболее чувствительны рождённые в самые последние градусы знаков Весы и Козерог, Овен и Рак, а также те, у кого в них расположены важные точки гороскопа.

Где искать опору?
– деловая хватка, настойчивость будут нам помогать, если с умом этим воспользоваться,
– смотрим в лицо навалившимся проблемам и не переносим личную ответственность на других, включаемся в процессы перемен!
– сознательно обходим любой негатив (тяжёлую информацию, навязчивых и депрессивных людей)
– разбираемся с кредитными ситуациями, возвращаем долги,
– разбираем полки от хлама, проводим любой ремонт, очищаем личное пространство на физическом и эмоциональном уровне.
– мысли, душевное состояние – особая тема. Медитации, телесно-эмоциональное освобождения, чтение книг детективной или книг с глубокой философской тематикой способны творить чудеса.
– чаще проводим время с близкими, родными людьми или просто на природе, особенно, около воды…

Стоит отметить, что не смотря на усиление жизненного темпа, рядом с нами будут приятные моменты и счастливые дни. Гармония Венеры с Юпитером и Ураном могут принести приятные бонусы  и ощутимые результаты в виде материальных “подарков” и перспективных возможностей. В наибольшем приоритете земные знаки, особенно, Тельцы и Девы. Можно рассчитывать на надёжность в партнёрстве, верность и дружелюбие, а также на способность находить “нужных” людей в деловых кругах в условиях сложной и эмоционально-нервной обстановке… 

Самых позитивных обновлений!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы благодарных клиентов

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…