Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

Ближайшие выходные дни пройдут динамично, в заботах. Вероятно придётся проявить больше терпения, усидчивости, интенсивно работать на перспективу. Появится больше финансовых хлопот. Потребует внимание здоровье и всё, что с ним связано.
22 октября Меркурий переходит в знак Скорпиона, а на следующий день и Солнце в этом знаке. Это вновь указывает на то, что наше внимание будет направлено на сложные, рискованные процессы, требующие концентрации внимания и воли. Это и финансовые риски, и любые эмоционально-затратные действия. Если за вашей спиной висит тяжёлый эмоциональный груз, то пришло время для преображения внутреннего страха в созидательное русло. Благоприятно работать над любыми рисками, освобождаться от любого негатива, обновлять свою жизнь.
Следует сказать, что нам будет легко вписываться в любой график, сохранять внимательность и контроль над сложными вопросами. Будет намного проще взаимодействовать со структурными организациями, фондами, опираться на мнение руководства. Важные дела лучше планировать на начало недели.
28 октября лунное затмение в Тельце. Оно раскроет перед нами итоги потраченных ресурсов. К этому времени мы сможем более осознанно подойти к вопросам здоровья, питания, повседневным делам, поскольку они будут понятны и очевидны. Около этого дня интенсивность в информационной и деловой жизни значительно возрастёт. Вокруг нас может быть больше споров, манипуляций. В такой атмосфере сложно продвигать идеи, находить компромисс в партнёрстве из-за усиления субъективности и мнительности. А с другой стороны, отличное время для исследовательской деятельности, изучения рисков с целью предотвращения будущих ошибок. Это может быть и сфера финансов (кредиты, налоги), и отношение к опасной работе или деятельности, требующих больших эмоциональных затрат и терпения. Как правило, публичность в эти дни возрастает в разы. С одной стороны, хорошо доносить важную информацию, а с другой стороны, сложно удержать то, что должно оставаться скрытым от лишних глаз. 
Ближе к окончанию следующей недели увидим немало несогласованности в действиях, общении. Около нас будет больше пожарных ситуаций, стрессов. Усилятся разногласия из-за религиозных и культурных взглядов. Появятся новости о финансовых необдуманных шагах, растратах. Крупные покупки желательно планировать более тщательно, чтобы не потратить всё или больше. На фоне соединения Меркурия и Марса, будет немало суеты в общении, спешки в деловых вопросах. Может не хватать тактичности, дипломатии. Появится желание добиться своей идеи напором, отсюда – конфликты, разногласия. Уровень травм, аварий также будет выше обычного. Во второй половине недели важно рационально использовать любые средства, избегать авантюрные шаги и не забывать о моральной стороне любых вопросов. Больше беспокойства будет у Тельцов и Скорпионов, а также у Водолеев и Львов, рождённых в самые первые градусы своего знака.

Смелости и веры в лучшее!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…