Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 декабря 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 декабря 2023 года

На прошлой неделе мы прошли важную поворотную точку, переход Солнца в знак Козерога. Начали чаще вспоминать о долге перед родными людьми, строить будущие планы, чтобы улучшить качество жизни. В это же время могли приходить полезные подсказки, интересные идеи, помогающие вносить качественные поправки. Нам стало несколько проще общаться, опираясь на личный опыт, знания. 
27 декабря полнолуние. Жизненный темп возрастёт. Будем больше контактировать, строить планы, заниматься домашними или хозяйственными делами.
Кстати, около полнолуния, и в течение всей недели, будет много неразберихи, беспорядка. В работе может наблюдаться некоторая настойчивость, стремление к совершенному результату, идеалу. Сложнее придётся тем, кто родился в последние градусы знаков Рыб, Девы, Близнецов и Стрельца, а также тем, кто имеет здесь важные точки гороскопа. Лучше избегать фанатизма, не спешить в мало понятных вопросах, обходить навязчивые разговоры, не впадать в крайности и не переусердствовать с чувственной стороной. Всё хорошо в меру. Кстати, в это же время, рядом с нами будут необходимые возможности, чтобы улучшить качество жизни, заручиться поддержкой влиятельных лиц.
29 декабря Венера переходит в знак Стрельца. Чувственные колебания уже позади, хотя послевкусие может ещё сохраняться в новогодние праздники. С этого дня отношения окрасятся в оптимистичные краски. Рядом с нами будет больше ярких встреч, удачных обстоятельств и успешных финансовых решений.
31 декабря Звёзды ставят акцент на деталях и аккуратном выполнении всего, чтоб задумано на этот вечер. Не стоит экспериментировать, если нет уверенности в результате. Традиционность, привычная обстановка, запланированные и проверенные временем идеи – отличные друзья в этот день. Кстати, блюда в новогоднюю ночь должны быть лёгкими, не жирными. Желательно отдавать предпочтение здоровой пище, не переедать. Практичные подарки, подаренные в это день точно не останутся без внимания.

С наступающим Новым годом!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…