Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 декабря 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 декабря 2023 года

Главное событие предстоящих дней – снижение скорости Меркурия. “Приветы” от его ретроградной петли мы уже активно замечаем. Подводит техника, электроника, теряется важная информация, меняется расписание. Всё чаще мы осознаём, что нужно  вернуться к старым вопросам, чтобы внести необходимые поправки. Всё это может требовать внимания и тщательного контроля в течение всего декабря.
Ближайшие выходные дни пройдут с привкусом Скорпиона. В эти дни нередко выходят на первый план долги, кредиты,  налоги, штрафы. Чуть больше стрессов, беспокойства из-за текущих заминок или финансовых растрат. Кстати, поводов для расходов будет больше, чем обычно. С другой стороны, это отличные дни, чтобы взглянуть насущным проблемам в лицо, обдумать способы их разрешения. Хорошо заниматься ремонтными работами, выкидывать лишний хлам, работать над страхами, гневом, проходить телесно-эмоциональное освобождение. Важные дела лучше перенести после новолуния.
13 декабря новолуние в знаке Стрелец. Оно послужит стартом для развития общественных дел. Это и юридические вопросы, и образование, и дальние путешествия, и обмен опытом. На этот же день приходится разворот Меркурий в ретро-фазу. Наше внимание будет направлено на изменение отношения к вопросам образования, крупным планам, отношению к родителям и жизненным целям. Больше препятствий можем ощущать до 22-23 декабря, пока Меркурий не пройдёт нижнее соединение с Солнцем. И всё же, стоит отметить, что несмотря на остановки в делах, рядом с нами будут необходимые возможности и удачное стечение обстоятельств. Главное – вовремя ими воспользоваться. 
Во второй половине недели  (ближе к 17 декабря) действительность может восприниматься искажённо. Вероятны сложности со здоровьем, психическим состоянием, верой в себя и свои возможности. Часто наблюдается эмоциональный спад, сонливость. Но наша сила в слабости! Разыграется воображение, романтические склонности. Появится желание погрузиться в мир грез, творческие увлечения, музыку, кино, различные виды искусства. Отличное время, чтобы изучить свой внутренний мир через психологию, сновидения, заняться духовным практиками, подготовкой к праздничным новогодним мероприятиям. 

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…