Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 декабря 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 декабря 2023 года

В ближайшие выходные дни внешние факторы будут подталкивать к преобразованию ценностей. В сердечных делах возможно больше страсти, крайностей. Нестабильные связи могут рушиться, а проверенные временем – потребуют внесения существенных поправок. Сложнее придётся тем, кто родился в последние градусы Весов, Козерога, Рака и Овна, а также тем, кто имеет здесь важные точки гороскопа. Важно помнить, что чувственные колебания связаны, в первую очередь, с неудовлетворённостью. Это может быть не только любовь, но и способы, помогающие в этом. Часто нагрузка ложится на финансовую сторону жизни – крупные траты, обязательств. Благоприятно закрывать финансовые долги, оплачивать по счетам, работать над защитой финансов и иных собственных ресурсов. Вероятно в эти дни, появится желание внести изменения в гардероб, поменять внешность. Планировать кардинальные обновления следует с особой осторожностью. Результат может не удовлетворить ожидания. Изменения лучше перенести на январь или февраль.
3 декабря Венера уже в Скорпионе. Погружение трансформацию чувств продолжится до окончания декабря. Важно задуматься над чувствами, эмоциями, которые тяготят душу. Найти в себе силы и взглянуть волнениям в лицо. Возможно, с некоторыми из них пора расстаться. Эмоциональная жизнь водных знаков, особенно Скорпионов, станет более богатой и разнообразной в течение всего месяца.
С 1 декабря Меркурий переходит в знак Козерога, постепенно формируя предстоящую петлю. Мысли станут собранные, чёткие, конкретные, целеустремленные. Не будет той горячности, спешки, иллюзий. Это поможет справиться с эмоциональным штормом на фоне беспокойной Венеры. Мы начнём активно настраиваться на профессиональную деятельность, бизнес, карьеру. Преодоление препятствий станет естественным процессом движения вверх, к своей мечте. Могут выходить на первый план строительство, ремонты, пенсионные и жилищные вопросы. Будет проще общаться с начальством, понимать законы, жить по правилам, вписываться в существующие рамки. И всё же, в общении с близкими может не хватать добрых и ласковых слов утешения, чуткости, человеческого тепла. Любые жизненные обстоятельства будут восприниматься ответственно и внимательно, без лишних эмоций, заоблачных иллюзий. Всё только по делу, надо – значит надо. На фоне снижающего скорость Меркурия, некоторые дела начнут привлекать к себе особое внимание. Присмотритесь, возможно, с ними придётся поработать до окончания года.
Кстати, на фоне стационарного Нептуна, первая декада месяца может сопровождаться ростом иллюзий, физической слабостью. Вероятны проблемы со сном. В плане здоровья, на первый план могут выходить хронические или психосоматические заболевания. Может подводить оборудование, техника, имеющие прямое отношение к воде (кровля, водопровод, стиральная машина, водонагреватель и т.п.)… 
Не смотря на эмоциональные колебания, иллюзии, ближайшие дни порадует нас приятными новостями, интересными предложениями и поездками. В крупных планах появится дальновидность. Мы станем удачливее в делах, связанных с издательством, юридическими вопросами, обучением, преподавательской деятельностью. Чаще будут встречаться благодетели, помогать влиятельные лица. Сложные вопросы начнём воспринимать более адекватно, без лишних эмоций, осознанно. Больше удачи будет рядом с земными знаками, особенно с Тельцами и Козерогами, а также с теми, кто имеет здесь важные точки гороскопа.

Успешной недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…