Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2023 года

Ближайшие выходные дни пройдут в беспокойстве. Планы могут меняться из-за сбоев, внезапных обстоятельств. Нервная система может остро реагировать на происходящее. Как последствия плохой сон, взвинченность, перевозбудимость. Кстати, в такие периоды техника, электроника нередко подводит, требует внезапного ремонта, замены. Не самое лучшее время, чтобы приобретать средства передвижения и связи. Финансовые риски будут также высоки. 3-5 ноября важно избегать поспешных решений, внимательно взвешивать все “за” и “против”. И всё же, именно в это время есть возможность удалить лишнее из личного пространства, раскрывая новые возможности и перспективы на своём пути. Главное – соблюдать осторожность и технику безопасности. Наиболее внимательным следует быть Тельцам и Скорпионам, рождённым в середине своего знака, а также тем, кто имеет важные точки в этих знаках.
Уходящая и ближайшая недели запомнятся как важные и переломные этапы (например, увольнение с прежнего места работы). Отсекаются, отжившие себя обстоятельства, появляется необходимость ответить за прошлые решения/действия, отстоять личные позиции или завершить важные дела. Часто в такие периоды не хватает времени на отдых, отсюда вновь усталость, плохой сон, апатия, могут обостряться хронические заболевания. Не забываем рационально распределять собственные ресурсы, уделять должное место отдыху, балансу личного пространства…
Кстати, рациональная и внимательная оценка ситуации, а также интуиция, будут помогать нам обходить спешку, находить нужную опору, чтобы не сбиться с выбранного курса. Это касается первых дней следующей недели, 6-9 ноября.
8 ноября Венера перемещается в знак Весы. Намного проще будет находить взаимопонимание с людьми. В личных отношениях будет больше мира, гармонии и постоянства. А значит, будем искать мирные и справедливые способы в любых конфликтах. В решениях будем чаще опираться на законность, справедливость, общественное мнение. Консультации узких специалистов, знающих людей или просто друзей-партнёров могут оказаться бесценны и своевременны. В это время всегда присутствует чувство, что мы не одни, есть надёжная опора на сильных партнёров. Начинается отличное время для деятельности, где применим хорошо развитый вкус и эстетическое восприятие.  Больше счастливых моментов будет рядом с воздушными знаками.
С 10 ноября начнём чаще задумываться о поездках, обучении, рекламе, литературе, международных контактах. Мы уже не на столько захотим углубляться в детали. Нами будет двигать энтузиазм, оптимистичный настрой и уверенность в себе. И всё же, около 10 ноября, Звёзды рекомендуют нам не спешить, соблюдать внимательность и осторожность при выборе, чаще опираться на мнение авторитетных людей. В это время желательно обходить важные встречи, переговоры. Лучше не планировать покупку техники, электроники. Не всё будет развиваться гладко. Может оказаться много препятствий, ограничений, неприятных новостей. Это больше касается Стрельцов и Близнецов, Рыб и Дев, рождённых в самые первые дни своего знака, а также тех, кто имеет важные точки гороскопа в них.
Окончание недели, как и вся середина месяца, выглядит крайне напряжённо. Усилятся военные конфликты, аварии, бунты, пожары, экстремальные события. В личных отношениях также появится масса беспокойства из-за сбоев, неожиданностей, бунтарского настроя. Наша жизнь наполнится динамичными событиями. При этом появится ощущение прилива энергии, внезапное желание перемен. Новой энергии много. Она будет поступать хаотично и не всегда вовремя, но спонтанно и непредсказуемо. За короткий срок можно заметно продвинуться вперёд. И тут – кому, как повезёт. Для одних этот период – отличная возможность отказаться от мучительных обстоятельств, внести коррективы в планы, пусть через стрессы или волнения, если цель оправдана. Для других – период серьёзных сбоев, аварий, разрывов. Поэтому о мере и последствиях важно помнить. Выбор должен вписываться в реальную остановку и, главное, он не должен нарушать будущие планы. Эта энергетика будет сохраняться вплоть до 27 ноября, пока не столкнётся с необходимостью осознания внешних рамок или внутреннего понимания, что вседозволенность не безгранична. Наиболее насыщена в этот период окажется жизнь Скорпионов и Тельцов, а также Водолеев и Львов, рождённых во второй половине своего знака, а также тех, кто имеет здесь важные точки гороскопа.

Гармонии и мира!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…