Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 ноября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 ноября 2023 года

Начало месяца принесло нам множество необычных идей, знакомств. Мы даже смогли найти наилучшее решение в запутанных ситуациях, используя самые нестандартные ходы. В этом нам помогали дружеские подсказки, необычные люди, в т.ч. астрологи. И всё же, непредсказуемость, даруемая Звёздами, вносила массу беспокойства и отражалась на здоровье. Кстати, мощная вспышка на Солнце (3 ноября) за последние 20-30 лет, тому подтверждение. Её последствия на здоровье населения Земли – от общей слабости, плохого сна до значительных перепадов артериального давления. Кстати, красоту от выброса с поверхности Солнца, в виде северного сияния, могли наблюдать на самых южных широтах нашей страны. Это очень необычно и также непредсказуемо для многих территорий…
Ближайшие выходные дни и начало следующей недели вновь выглядят крайне непредсказуемо и напряжённо. Будем чаще слышать или видеть усиление военных конфликтов, рост аварий, бунтов, пожарных и экстремальных ситуаций, финансовых кризисов. В личных отношениях также появится масса беспокойства из-за сбоев, неожиданностей, бунтарского настроя. За короткий срок может произойти несколько событий, к которым не были готовы заранее. При этом появится ощущение прилива энергии, внезапное желание перемен. Новой энергии много. Она будет поступать хаотично и не всегда вовремя, но спонтанно и непредсказуемо. Кстати по-прежнему, за короткий срок можно заметно продвинуться вперёд. Но помним, здесь – кому, как повезёт. Для одних этот период – отличная возможность отказаться от мучительных обстоятельств, внести коррективы в планы, пусть через стрессы или волнения, если цель оправдана. Для других – период серьёзных сбоев, аварий, разрывов. Поэтому, о мере и последствиях важно помнить. Выбор должен вписываться в реальную остановку и, главное, он не должен нарушать будущие планы. Ну и оценить личную ситуацию у астролога – наилучшее решение в данном случае…
13 ноября новолуние – новый старт на ближайший месяц. Не забываем, что он будет нести энергетику непредсказуемости до 13 декабря, до следующего новолуния. Это значит, что крутые повороты ещё могут врываться в нашу жизнь до середины декабря. Наиболее внимательным следует быть Скорпионам и Тельцам, а также Львам и Водолеям, рождённым в середине своего знака, а также тем, у кого имеются важные точки гороскопа в перечисленных знаках.
Вечер 14 и 15 ноября могут несколько сгладить обстановку, внося в нашу жизнь осознанность и понимание, настрой на мирное и гармоничное сосуществование. Это дни, когда можно рассчитывать на дружеское понимание, гармоничное взаимодействие с людьми. Важные дела, покупки, встречи лучше планировать на эти часы.
Во второй половине недели обороты набирает пробивная сила, настойчивость и упрямство. Придётся углубиться в самую суть процессов, внести важные изменения, отказаться от привычных правил, ценностей. Причина тому – встреча с неприятными и опасными обстоятельствами (в т.ч. финансового, криминального характера), увеличение объёма работы, интенсивная деятельность, втягивание в чужие проблемы или необходимость решения своих накопленных промахов. Здоровье заслуживает особого контроля. Возможны психологические испытания, потери, оперативные вмешательства. Будут приветствоваться жёсткие решения и единоборства на всех уровнях жизни, с которыми не всем по силам будет справиться. Наиболее внимательным следует быть Скорпионам и Тельцам, а также Львам и Водолеям, рождённым в середине своего знака, а также тем, у кого имеются важные точки гороскопа в перечисленных знаках. С другой стороны, мы можем быстро восстанавливать силы, зализывая раны. Важно – не забывать, стоит ли задуманная игра свеч или всё же, время пришло…

Всем баланса!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…