Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 ноября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 ноября 2023 года

Ближайшие выходные дни пройдут динамично. Много энергии, чтобы вносить преобразования, иногда через стрессы или потери, но всегда с чувством облегчения, ведь впереди что-то новое и лучшее. Влияние Нептуна усилит интуицию и чувствительность. Внутренний голос будет слышен громче. Это поможет налаживать семейные дела, рабочие процессы, решать вопросы со здоровьем в более гармоничной и спокойной обстановке. Как всегда, с Нептуном нам бывает легче погружаться в тайны, мир искусства, музыку, психологию, блуждать в своих желаниях и мечтах. Главное – сохранять разумность, осознанность. Алкоголь, сильнодействующие препараты действуют на порядок сильнее в это время. Об этом не забываем… 
С середины следующей недели нам представится возможность направить в созидательное русло опыт обновлений и глубоких переживаний, который мы получили от Скорпиона. Это обогащённый внутренний опыт, обрастающий внутренними принципами. На него можно опереться в трудную минуту, раздвинуть личные границы. Это и образование, и сфера коммуникаций, и путешествия. Важно сохранять самообладание и концентрацию внимания между своими желаниями, целью и средствами достижения, чтобы не распыляться в амбициях, а наилучшим образом расширять накопленный опыт.
Кстати, наше преимущество в том, что любая проблема, от уходящих беспокойных событий середины ноября, становится очевидной. Как говорится, не добавить – не прибавить. В эти дни полезно обдумывать ближайшие планы и стратегии, учитывая “подушку безопасности” и конечно, не взваливать на себя непосильные обязательства. Окончание месяца благоприятно для планирования, доведения до совершенства планов и идей. Придётся больше работать, проявлять ответственность Стрельцам, Рыбам, а также Близнецам и Девам, рождённым в самые первые дни своего знака.
Кстати, к выходным будет сложнее ориентироваться в информации. Могут забываться детали, плохо улавливаться мысли, сложнее строить диалог, многое кажется непонятным, мерещится перед глазами разная ерунда. Важно избегать иллюзии, стараться сконцентрироваться на глобальном. Важные планы, встречи, покупки техники, электроники лучше отложить на начало декабря. Зато из плюсов – прилив вдохновения, творческой энергии (музыка, стихи, живопись), желание погрузиться в расслабление (массаж, баня, лес, свежий воздух), познать свой внутренний мир (психология, сновидения). Вот сюда и двигайтесь! 

Гармонии и мира!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…