Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 года

Динамичная жизнь возвращается. Рядом с нами будет всё больше встреч, поездок, контактов, новой информации. 27 ноября полнолуние в знаке Близнецы. Готовимся к погружению в интенсивный информационный поток.  Мысли гибкие, невесомые, часто полезные. Но, как быстро залетают, так и быстро вылетают из нашей головы. Влияние Нептуна усилит состояние эйфории или недопонимания. Желательно избегать мимолётной, бессмысленной информации, зависания в однотипном общении, критике, страданиях. Всё это может только отнимать энергию, отвлекая от истинного направления и важных целей. Зато начало недели – эффективный период для обучения, творческой деятельности и тех направлений, в которых требуется особое эмоциональное состояние. 
Вторая половина недели подарит нам рациональность. Мысли станут собранные, чёткие, конкретные, целеустремленные. Не будет той горячности, спешки, иллюзий. С первого дня зимнего месяца мы начинаем активно настраиваться на профессиональную деятельность, бизнес, карьеру. Преодоление препятствий станет естественным процессом движения вверх, к своей мечте. Могут выходить на первый план строительство, ремонты, пенсионные и жилищные вопросы. Будет проще общаться с начальством, понимать законы, жить по правилам, вписываться в существующие рамки, обозначенные обстоятельствами. И всё же, в общении с близкими может не хватать добрых и ласковых слов утешения, чуткости, человеческого тепла. Любые жизненные обстоятельства будут восприниматься ответственно и внимательно, без лишних эмоций, заоблачных иллюзий. Всё только по делу, надо – значит надо… 
Чувственная сторона также проявит переменчивую, капризную сторону. В личных отношениях может быть больше ревности, манипуляций, крайностей. Как говорится, от любви до ненависти – один шаг. Финансовая сторона может стать поводом для разногласий. Наиболее сложный  день – 3 декабря.
Стоит отметить, что с ближайшей недели Меркурий постепенно входит в градусы предстоящей петли. Начнут формироваться идеи, поездки, планы, к которым будет приковано наше внимание до начала следующего года.

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…