Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 2 по 8 марта 2020 года

АстроНовости с 2 по 8 марта 2020 года

События текущей недели достаточно противоречивы. Общее настроение будет более ранимое, с акцентом на прошлое, старые переживания и приобретённый ранее опыт. Чувственная зажатость из-за нехватки общей радости и в финансах, гармонии в отношениях будет вносить некоторое раздражение до 4 марта. Самые терпеливые вынесут соответствующие уроки. Только разумное (обдуманное) отношение к личным ситуациям будет способствовать гармоничному исходу. Не самое лучшее время для совершения дорогих покупок, внесения изменений во внешность до 4 марта. 
Уже 5 марта Венера меняет своё положение, переходит в знак Тельца. Мы будем более терпеливыми, сговорчивыми в отношениях. Будет меньше колебаний ревности, финансовых растрат. И всё же, без экспериментирования в чувствах и предпочтениях в выборе своих желаний до 8 марта не обойтись. Мужчинам стоит учесть, что их любимая половина будет настроена более романтично и непредсказуемо, чем в обычные дни. Поэтому этот 8 марта может запомниться надолго 😉 В эти дни вероятны новые знакомства, внезапные влюблённости, новые эксперименты в творчестве или отношениях, которые рискуют также быстро закончиться, как начались, но остаться в памяти на долго.  Во второй половине недели благоприятно вносить новые весенние нотки в свой гардероб, обращаться к косметологам, стилистам, парикмахерам за новым образом. Не стоит забывать о мере в выражении личной свободы, чтобы не начудить лишнего. 
Меркурий, двигаясь ретроградно, вновь возвращается в знак Водолея 4 марта. Это усилит взгляд к старым увлечениям или давно знакомым дружеским контактам. Хорошо дорабатывать то, что было начато давно. Подписывать важные договоры, делать окончательные выводы в новых бизнес-проектах  не стоит. Всё может поменяться к середине месяца.
Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
2,3 марта — дни пройдут в беспокойстве и суете. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками.  На фоне ретроМеркурия акцент должен быть сделан на доработку ранее начатого, а не новых дел. Может быть больше сбоев в общении, контактах с людьми, работе связи, электроники и техники.
4,5, первая половина 6 марта — постепенно начнут выходить на первый план семейные дела, бытовые и жилищные вопросы. Здесь мы можем приложить максимум усилий, чтобы по-новому оценить ситуацию внести позитивные преобразования. Отличное время для ремонта, дизайнерских работ, переездов, различных обновлений внутри жилища. Чувствовать поддержку среди родных и близких в такие дни очень важно. Появится необходимость в тесном эмоциональном контакте. Отличные дни для изучения рода и традиций. Благоприятно совершать покупки, экспериментировать с кулинарными предпочтениями, отдыхать на природе, особенно, вблизи водоёмов. Наиболее сложным окажется 6 марта, чуть больше ограничений, препятствий, драматизма и эмоциональной неустойчивости.
6,7, первая половина 8 марта — эмоции будут нуждаться в  любви, радости, ярких наслаждениях. Получать удовольствие, обмениваться незабываемыми впечатлениями будет очень важно. Хорошо отдыхать, посещать театры, организовывать праздники, торжества, выставки, заниматься творческой деятельностью. Благоприятно совершать повседневные покупки, дарить подарки. Не стоит забывать, что в такие дни мы становимся  более расточительными. Есть вероятность потратить больше, чем планировалось.
Вторая половина 8, 9 марта — на фоне движения Луны по знаку Девы, будут актуальны повседневные дела. Они потребуют аккуратности и внимания. Замечательные дни для умственной работы, обучения. Благоприятно заниматься своим здоровьем, регулировать вопросы питания, проходить профилактические мероприятия, заботиться о домашних питомцах. Отличное время для выполнения домашних дел, наведения порядка, ремонта, раскладывания вещей по полочкам. 

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие моменты вашего года!
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Гармонии и любви!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
02.03.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…