Home АстроНовости Лилит в Тельце

Лилит в Тельце

21 октября, Лилит переместилась в земную стихию, знак Тельца до осени 2021 года.
Лилит – это апогей лунной орбиты. Физически её не существует, это пустое место, что не отменяет её значимость влияния на наши внутренние мотивы. 
Лилит показывает наши темные скрытые состояния, которые могут стать явными. Это искушения, зацикливания (сильные эмоции) или извращения в восприятии (отклонения в эмоциональной природе). 
В знаке Тельца она не такая сильная, как в Овне. Здесь она менее агрессивная и грубая. В этом знаке она ленивая и тянется к более “сытому” образу жизни. Могут усиливаться такие качества, как прижимистость, жадность, чревоугодие. Наиболее сильно почувствуют её влияние рождённые в знаке Тельца, а также те, кто имеет в этом знаке важные точки гороскопа. 
В этот период желательно ставить под сомнение любые финансовые предложения или соглашения, которые способны отразиться на репутации, особенно 22-23 октября. Земельные вопросы, решения о наследстве могут стать также актуальны до следующей осени. Следует стараться сдерживать баланс в питании, эмоциях, следить за здоровьем (особенно области шеи, горла). 

Самых позитивных искушений😊
Увидимся👋🏻
Ваш астролог, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835 
Отзывы о моей работе 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…