Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

АстроНовости на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

c5sgaxxci3mТекущая неделя будет отличаться менее интенсивными событиями, основную часть которых пришлось пережить на прошедших двух неделях, кардинально перестраивая свою деятельность, планы, попутно справляясь с информационным потоком, решая вопросы отношений, связи или транспорта. Скорее всего, текущая неделя будет давать намёки на исправление или завершение идей, планов, оказавшихся на пике за последнее время, по-прежнему активно включаясь в любой из процессов. 


Как мы помним, энергия Скорпиона на днях вступила в свои права, внося больше страсти и обновлений на протяжении ближайшего месяца. Вечером 24 октября, к движущемуся в этом знаке Солнцу, добавится и его секретарь – Меркурий. Это значит, что в течение нескольких недель мы не только чаще будем сталкиваться с закрытой или тревожной стороной нашей жизни, но и будем более глубоко и неторопливо анализировать текущие обстоятельства. Энергия этого знака отразиться на мышлении, общении, выстраивании связей, передаче и поиске информации. Мы можем стать более подозрительными к чужим словам, можем искать подтекст в них, сомневаться. На фоне глубоких эмоций или переживаний наши слова могут стать более ранимы для других, поскольку водные знаки всегда будоражат внутренний мир. Следует ожидать больше споров, резких слов, агрессии, упрямства. С другой стороны, аналитические способности Скорпиона помогут нам ощутить закулисную сторону жизни, разобраться в тайных и скрытых от глаз вопросах, внимательно погружаясь в суть финансовой стороны, внутренних и внешних ресурсов, актуальных в настоящие дня. 

3u0-njbhxc4В первой части недели ожидается, так называемое, верхнее соединение Меркурия с Солнцем (точная фаза 27 октября). Этот период связан с символическим полнолунием цикла двух Планет, раскрывая перед нами реализацию того, что было заложено на нижнем соединении, в сентябре этого года. В ближайшие дни следует быть более внимательным к внешней среде, внимательно отслеживая поступающую информацию, контакты, встречи. На верхнем соединении Планет могут поступать важные послания, приходить ответы на назревшие вопросы. Для кого-то сентябрьские вопросы станут снова актуальны, открывая дверь новому жизненному этапу. 

tphurxibkgmНа текущей неделе неспокойным по-прежнему будет Марс, придавая труду и любой инициативе целеустремленность и настойчивость. Марс символически несет активность и ситуации борьбы в тяжелых жизненных процессах, большом стратегическом планировании, системных подходах к достижению правильного результата. Он настраивает нас на рабочую обстановку и действует открыто. Приближение Марса к Плутону в Козероге на прошедшей неделе придавало усилиям некую крайность с участием психологических манипуляций. Мы чаще, чем обычно втягивались в коллективные процессы, усиливались ситуации борьбы, в новостях чаще звучали сообщения о крупных авариях, отставках.  На текущей неделе квадратура Марса с Ураном будет раскручивать начатые ранее планы и рабочие процессы, придавая им скорость, импульсивность, взрывной характер. При правильном планировании за короткий промежуток времени удастся решить огромное количество дел, вероятно, очень быстрым или необычным способом, избегая внимательности, действуя второпях и экспериментируя. Выиграет тот, кто будет готов разумно использовать жизненные повороты Судьбы и способен извлечь на ходу полезную истину. В этот период лучше избегать придирчивости по мелочам, излишнего раздражения и спешки. Более сильно будут подвержены этому влиянию – Козероги, Раки, Овны и Весы. И, если для Козерогов – это эффективное использование собственных ресурсов, то для Раков – период острой конкуренции, а для Овнов и Весов – период борьбы и работы. 

13512180_1103199949741493_458207294143011312_nНа фоне интенсивной марсианской энергии, зарекомендовавшей себя хозяйкой на ближайшие несколько недель, помогать оценивать ситуацию, получать радость и удовольствие от жизни будет Венера. Её оптимистичный взгляд на жизнь, умение видеть перспективу — это то, чего сейчас может не хватать. Особая гармония, которая складывается между Венерой и Юпитером (точная фаза придётся на 26 октября) будет способствовать везению и удаче, помощи людей издалека, хорошим и выгодным финансовым операциям, крупным приобретениям. Для развития личных отношений одно из позитивных периодов, хотя морально-этическая или социальная планка достаточно высока, что может повышать уровень запросов с обоих сторон. 

С другой стороны, приближение Венеры к Сатурну – Планеты полностью противоположной Юпитеру- как холодным душем отрезвит наши чувства к окончанию недели. И, если в начале недели мы будем больше мечтать и фантазировать, то в конце недели – объективно оценим суть текущих событий. Для романтики, любовных дел окончание недели менее позитивно. Наиболее эффективными будут деловые отношения.

Приближение Меркурия и Солнца к Нептуну будет также заметно на этой неделе. Водная энергия Планет благоприятно скажется на творческой деятельности, будет хорошим фоном для погружению в мир тайн, психологии, музыки, кино и другого искусства. 

Лунный цикл на текущей неделе завершается. По-прежнему снижается жизнеспособность организма, реакции замедляются, возрастает усталость, биохимические реакции протекают медленнее, иммунитет слабнет. Этот период благоприятен для завершения дел, проработки деталей до нужного уровня. Физическую нагрузку необходимо снизить, а 29 октября провести процедуру голодания, генеральную уборку с выкидыванием мусора и избавлением от залежавшегося хлама (Скорпион любит завершать и начинать всё сначала!).

Новолуние в Скорпионе (точная фаза 30 октября) сделает жизнь менее спокойной, зато насыщенной интересными и загадочными происшествиями. Новолуние в Скорпионе привлечёт внимание к тайным и скрытым процессам на протяжении ближайшего месяца. Финансовые вопросы – одна из тем, которая становится актуальной в это время. Не зря в период октября – ноября каждого года приходится чаще, чем обычно, сталкиваться с налоговыми декларациями, оплатой госпошлин, страховок и т.п… Новолуние в Скорпионе сделает акцент на кризисах и испытаниях. Его миссия – «отсекать» умирающее от живого, вскрывать слабые места, отыскивать скрытые источники энергии и подключаться к ним. Это начало периода обновления и исцеления от старых и мучительных воспоминаний, тяготеющих эмоций или связей. Это время, когда каждому необходимо заглянуть внутрь себя, принять решение относительно дел, которые длительное время тянулись и требовали своего завершения. Зато жить ярче будет рождённым под этим знаком, поэтому Скорпионов искренне поздравляю с днём рождения!

 

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

29 октября — точная фаза конфликта Марса с Ураном, а также Луны с Марсом добавит активности, усилит эмоциональную вовлечённость, на фоне которых чаще, чем обычно бывают конфликты, аварии. Физическую активность следует снизить, исключить вероятность споров, опасных ситуаций.

30 октября — новолуние в Скорпионе. Это день наибольшей душевной и физической слабости. Снижается память, работоспособность, мозговая активность и возрастает вероятность ошибок и сбоев в повседневной деятельности из-за эмоциональной неуравновешенности, рассеянности. Люди больше склонны к депрессии, лени, легко поддаются негативным воздействиям. В это время наиболее уязвимы сердце и желудок, обостряются сердечно-сосудистые заболевания, организм подвержен пищевым отравлениям. Этот день, как и последующие два дня, необходимо постараться провести спокойно, избегая стрессов и ограничив физическую нагрузку. 

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

24 октября — гармония Луны и Урана придаст атмосфере дня дружественную обстановку. Будет легче продвигаться общественная работа, интеллектуальная деятельность. Одно из благоприятных периодов для обращения к астрологу. 

Утренние часы 25 октября, 28 октября – гармония Луны с Юпитером, Венерой и Солнцем будут сопутствовать развитию личных отношений, сотрудничеству, обучению; помогать успешно взаимодействовать с руководителями или влиятельными лицами, совершать крупные покупки, заниматься общественной деятельностью, юридическими вопросами.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга

Заказать индивидуальную консультацию

i5y240ygvju

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю
Комментарии на этой странице отключены

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…