Home АстроНовости Астрологический прогноз на август 2020 года

Астрологический прогноз на август 2020 года

Уходящий июль сформировал акцент на том, что будет важно не только сейчас, но и в ближайшей перспективе. Активнее и эмоциональнее, чем обычно, мы включались в семейные вопросы, делали выбор между тем, что важно в настоящий момент и тем, что может ещё подождать. Июль был месяцем углубления стратегий, изучения жизненных ритмов более глубоко и целостно. 
В августе намеченные изменения дадут толчок к реализации. И здесь будет важно не спешить, а правильно расставить свои приоритеты. Особую внимательность следует уделить рождённым в третей декаде знаков Рак, Козерог, Овен и Весы. Лишняя активность, необдуманность, амбиции и самоуверенность могут обернуться против или, как минимум, потребовать переделки в ближайшие месяцы. Наиболее важная первая декада месяца, особенно период с 9 по 13 августа. В любых процессах – избегать крайности, манипуляции, давления, следует обходить заранее прогнозируемые конфликты, опасные ситуации. Уровень травм, аварий в такие периоды выше обычного. Умеренность во всём поможет сохранить баланс и обойти острые углы.

Начало августа будет с сюрпризами. Желание быть свободным, независимым будет мотивировать к действиям. Повышены риски в воздухе, на скорости, в работе с электричеством. Больше шансов промахнуться в экспериментах, поэтому двигаясь к своей мечте, обдумайте все возможные последствия и наметьте надёжный план в действиях. С другой стороны, в эти дни могут приходить интересные предложения, новаторские идеи. Присмотритесь. Они вполне способны пригодиться в будущем. Больше перемен будет у представителей знака Льва, Тельца, Скорпиона и Водолея, которые родились в первой декаде своего знака.
С 5 августа наш взгляд будет всё чаще направлен в сторону удовольствий, отдыха, наслаждений. Амбиции будут вдохновлять. Азарт – подталкивать к действиям. Общение примет более яркие нотки. Всё больше амбиций в словах, самоуверенности, пафоса, артистизма. Для творческой деятельности, рекламы, отдыха – одно их самых позитивных моментов до 20 августа.
И всё же, оценивать ситуации будем по-прежнему робко, опираясь на внутренние ощущения, семейные потребности. Пафосные речи здесь менее уместны. В отношениях будет меньше легкомыслия и непостоянства. Акцент на тонких чувствах, нежности, понимания друг друга без слов будет всё сильнее. В отношениях будет важно чувствовать родственность, духовную близость, а иногда и заботу.  Распределять финансы будем по этому же принципу, осторожно и бережливо. Но, если дело будет касаться мечты и давних планов, затронет душевные потребности очень глубоко, то и потратить можно будет очень много, с большим азартом. Подводить итоги будет ближе к 30 августа.
В период с 8 по 10 августа лучше отложить покупку техники, электроники, средств связи. Как правило, в такие дни чаще сталкиваемся с их ремонтом, сбоями в работе. 
Середина августа (особенно, с 14 по 18 августа) выглядит более устойчиво. Есть все ресурсы для успешного развития своих желаний. В отношениях будет больше романтики, приятных неожиданностей. Хорошее время для покупок, развития договорёностей, союзов, решения финансовых дел. Наиболее успешными выглядят Львы и Стрельцы, рождённые в третей декаде своего знака.
19 августа новолуние – старт для творческих дел, удовольствий, празднеств, решения вопросов, связанных с детьми или отдыхом. Вдохновляющая волна позитива 20 и 22 августа сменится в сторону практичного и даже холодного взгляда. Наши мысли и поступки будут более рациональными. Наступит отличное время для решения деловых вопросов, обучения, планирования, ремонтных работ, профилактики здоровья. Особенно в период с 24 по 29 августа. И снова будет очень важно правильно распределить свои ресурсы. Не спешить в тех делах, которые не решаются в этот момент времени. Изучить планы на ближайшую перспективу. Уровень травм может быть выше обычного в период с 23 по 24 августа. 
Окончание месяца принесёт перемены в сфере взаимоотношений и партнёрства. Здесь будет много беспокойства и волнения. Придётся сделать выбор, найти необходимый компромисс ради того, что дорого и близко. В финансовых вопросах следует проявлять умеренность. С другой стороны, окончание месяца подарит отличные возможности в виде новых идей, планов, стратегий. Дружеская поддержка, взаимопонимание благоприятно отразятся на практичных и бытовых вопросах, финансовых делах, обучении и рабочих моментах. Наиболее удачными будут рождённые в середине знаков Девы и  Тельца.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Всем позитива! Пока!
Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн —
Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы  о моей работе

01.08.2020г

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

1 комментарий

  1. […] последние недели августа всё чаще слышим новости о крупных авариях, стихийных […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…