Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 августа 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 августа 2023 года

Ближайшая неделя одна из сложных недель месяца. На фоне двойной ретроградности планет, недостатка воздушной стихии, будет сложно проявлять гибкость в делах и общении. Многие дела потребуют терпения, контроля и неторопливости, чтобы устранить прошлые ошибки, довести до ума необходимые нюансы. Техника, электроника часто подводит, требует ремонта или замены. Расписание меняется, важные контакты теряются, а  забота о близких и о состоянии своего здоровья выходит на первый план.
В начале неделе будет сложно адекватно оценивать обстановку, особенно мужчинам. Могут выбивать из привычного темпа сложности со здоровьем, работой. В работе может наблюдаться некоторая настойчивость, стремление к совершенному результату, идеалу.  Лучше избегать фанатизма, не принимать важные решения, если остаются сомнения. Полезно следить за чистотой помыслов, за внутренним состоянием. Дополнительное искажение могут создавать алкоголь, различные зависимости, нежелание идти вперёд, залипание на прошлых ошибках, хронические заболевания. Но с другой стороны, эти дни будут полезны для изучения внутреннего мира, духовного развития, социальной жизни и психологической помощи. Главное – не впадать в крайности и не переусердствовать с чувственной стороной. Всё хорошо в меру.
23 августа Меркурий уже ретроградный. Многие процессы останавливаются, будет сложно за короткий срок найти нужное решение. Новые дела продвигать не стоит. Сейчас не время для покупки техники, электроники, средств связи, смены деятельности. Лишь ближе к середине сентября жизненный темп начнёт восстанавливаться. 
В этот же день Солнце переходит в знак Девы. Наступает время усиления деловой активности. Всё сильнее будет присутствовать ощущение приближения осени и традиционных осенних забот. Сдержанность, терпение, мера – основные качества, которые будут востребованы в эти дни. В любых вопросах полезно придерживаться классических методов, чёткости, последовательности, плана. Ближе к окончанию недели, могут выйти на первый план дела, связанные с детьми, обучением и учебным планом. Могут осложниться отношения с руководством. Новые идеи лучше не продвигать. Благоприятно доводить до ума будущие планы, устранять недочёты, заниматься строительными, хозяйственными работами. 

Всем терпения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы благодарных клиентов

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…