Home АстроНовости Астрологический прогноз на октябрь 2021 года

Астрологический прогноз на октябрь 2021 года

Октябрь окажется более динамичным месяцем, чем сентябрь. Упрямство, напористость при выраженных внешних ограничениях будет создавать ощущение дополнительного беспокойства, стрессов, раздражительности. 
Месяц начинается с ретроградного Меркурия, который направляет наше внимание в сторону взаимодействия с людьми. Возвращаются старые контакты, появляется необходимость в качественных консультациях, советах специалистов. Начинается расцвет в личных отношениях. Быть вместе лучше, чем в одиночку. С дурой стороны, появляются препятствия, приходится чаще переделывать, чем прямо  двигаться к желаемой цели. При внимательном планировании, есть все шансы улучшить положение, концентрируясь на важном: обучении, интересных идеях, дружеских советах, общественном влиянии и всем тем, что радует и согревает душу в настоящий момент.
Большую часть месяца следует неторопливо продвигаться к целям, чаще обдумывать последствия, избегать лишней агрессии и стрессов. То, что плохо движется, лучше отложить до третьей декады.
Новолуние 6 октября сформирует новый импульс, чтобы продвигать свои желания на протяжении длительного времени. Это один из важных импульсов года. Он эффективен для мобилизации собственных резервов, чтобы направить их на продвижение своих планов.
7 октября Венера переходит в знак Стрельца. Эмоциональное напряжение начнёт спадать. Мы будем чаще искать удовольствие в более позитивных направлениях: образовании, контактах, поездках, рекламных акциях, издательстве, роскоши. Станем более разборчивы, принимая решения. Повысятся амбиции, критерии оценок. Будет меньше стрессов, обид, ревности и больше – позитива, добродушия и улыбок в отношениях. С другой стороны, возрастут финансовые траты, авантюрные шаги.
В дни с 13 по 15 октября благоприятная энергия Юпитера придаст добродушие. Будем чаще встречать позитивных людей, заручаться поддержкой влиятельных лиц. Это удачный период для общения (особенно с высокопоставленными людьми), изучения новых идей, образования, поездок, общественной и коллективной деятельности.
И всё же, уже в эти дни следует сохранять осторожность. 16-17 октября Солнце будет двигаться к конфликту с Плутоном, а 20-22 октября тот же аспект повторит Марс. Это всегда насыщенный и напряжённый период года. Внутренняя энергия потребует выхода и разрядки. Усилится желание начать новое дело, сдвинуть дела с мёртвой точки, активно противостоять обстоятельствам. Повысится количество стрессов, агрессии, конфликтов, больше аварийных ситуаций, спешки, упрямства. Как правило, срочные дела в это время не решаются, а только усугубляются. В отношениях бывает больше силовых, конфликтных ситуаций. В эти же дни (во второй декаде) возрастут амбиции, чувство значимости и превосходства. Возникнут поспешные авантюрные решения. Но если избегать крайностей, чаще включать разум, проявлять терпение, то пережить этот период можно без потерь. Хорошо устранять недостатки, избавляться от всего старого и отжившего себя, возвращать долги, оплачивать по счетам. Наиболее чувствительны будут Овны, Весы, Козероги и Раки, рождённые в третей декаде своего знака.
18 октября Меркурий начинает прямое движение. Будет меньше препятствий в общении, задержек в документообороте. Быстрее станем реагировать на новую информацию, реже возвращаться к старым вопросам, легче двигаться вперёд.
23 октября Солнце перемещается в знак Скорпиона. Начнётся время духовной трансформации, различных обновлений, особенно, в финансовых вопросах. Хорошо отдавать долги, вносить необходимые изменения в свою жизнь. Полезно работать над собственными страхами, изучать риски (особенно, финансового характера), их последствия и делать соответствующие выводы. Об этом будет особенно полезно помнить в конце октября, когда оформятся главные тенденции, требующие важных обновлений и работы. Для Скорпионов, Тельцов, Львов и Водолеев, рожденный в первой декаде, это время интенсивной работы и большой ответственности.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Всем позитива!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Я на связи — Telegram / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…