Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

На ближайшую неделю приходится сразу несколько важных событий.
20 апреля – солнечное затмение в Овне, с акцентом на Плутон. Это переломный период года. Вероятно, около нас будет больше крайностей, кризисных ситуаций. Важно беречь внутренние ресурсы, чаще отдыхать. В отношениях может быть больше бескомпромиссных ситуаций, манипуляций, давления, принуждения. Это затмение может подтолкнуть к серьёзным изменениям. Важные решения следует обдумывать и принимать с осторожностью, особенно в день новолуния.  Сложнее придётся Овнам, Козерогам, Весам и Ракам, рождённым в самые последние дни своего знака. 
Через несколько часов (!) после новолуния, Солнце переходит в знак Тельца. Постепенно жизнь начнёт наполняться спокойствием и стабильностью. Мы станем менее активны. Будем чаще тяготеть к тому, что нам знакомо и понятно, несёт за собой материальный результат. Вопросы финансов (банков, валюты), земельных ресурсов, питания, растениеводства станут ещё более  актуальны. И всё же, влияние затмения сохранится до 5 мая.

21 апреля – Меркурий меняет скорость, относительно Земли, переходит в ретроградную фазу. Его проявления были заметны с прошлой недели: появлялись проблемы с транспортом, связью, некоторые дела тормозились. Эта петля Меркурия направит наше внимание на личные ресурсы, помогающие нам в повседневной жизни (в т.ч. финансы, запас собственных сил, личные возможности и таланты). На этой неделе может не хватать гибкости в общении, чувствоваться упрямство. Важно сохранять терпение к тем делам, которые сложно решаются. Полезно чаще задумываться над преобразованием старых стратегий, внесении соответствующих изменений.
К 21 апреля будет много неожиданных поворотов и непредсказуемых ситуаций. Возможно, они сдвинут с “мёртвой точки” сложные процессы и послужат поводом для начала необходимой реорганизации и работы над прошлыми ошибками…

Всем позитива! 
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…