Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 года

Ближайшие выходные и начало следующей недели может вносить туманное состояние в наше сознание. Это и недопонимание в работе с информацией, и забывчивость, и явные обманы, и самообманы, и даже психологическая расбалансировка. В такие периоды многое кажется непонятным, мерещится перед глазами всякая ерунда. Сложно строить диалог, приходится возвращаться к старому. Важно избегать иллюзий, стараться концентрироваться на глобальном. Важные планы, встречи, покупки техники, электроники лучше отложить. На фоне стационарного Нептуна, в течение всей недели, могут выходить на первый план водные проблемы (потопы, наводнения, протечка труб и т.п.). Психологически подавленные состояния могут усиливаться, поэтому важно заранее позаботиться о внутренней устойчивости к внешним факторам или индивидуальным эмоциональным всплескам.
Кстати, на фоне иллюзий вероятны неправильные оценки ситуации. Возрастёт азартность, поспешные действия. Отсюда – рост травм, аварий, особенно на отдыхе. Важно не преувеличивать собственные возможности, держать под контролем амбиции и быть готовым к внезапным изменениям. Особую бдительность следует соблюдать Львам, Тельцам, а также Водолеям и Скорпионам.
Что будет помогать?
Конечно, – это прилив вдохновения, творческой энергии (музыка, стихи, живопись), желание погрузиться в расслабление (массаж, баня, лес, свежий воздух), познать свой внутренний мир (психология, сновидения). Так что смело отправляемся на дачу, в лес, собираем травы. А водоёмы сейчас особая тема, ведь на днях Солнце вошло в знак Рака. Отличное время, чтобы начать курс массажа, позаботиться о рационе и режиме своего питания.
27 июня Меркурий переходит в знак Рака. Мы более активно начнём погружаться в семейные дела, решение бытовых, домашних дел (в т.ч. недвижимости). Чаще будут требовать заботы наши близкие родственники (дети, родители). Отличное время для путешествий, отдыха у воды, общения с самыми близкими людьми.
Гармония Меркурия, Солнца с Сатурном и Юпитером будут помогать сохранять равновесие, опираясь на привычки, общепринятые правила, личный план и распорядок. Неторопливость, последовательность – наши лучшие друзья на ближайшей неделе. И конечно, советы и помощь от старшего поколения – это тоже приятные бонусы. Ближе к 1 июля можно планировать путешествия, встречаться с важными людьми, совершать крупные покупки, сдавать экзамены, рассчитывать на поддержку влиятельных лиц. А вот в личных отношениях может быть много нестабильности в это время. Дамы – более свободолюбивы, несговорчивы, влюбчивы. Голова может вскружиться от любой яркой эмоции. Чувства нестабильны, есть склонность к самодемонстрации самым необычным способом. Так что, новые наряды не покупаем, к косметологу и стилисту обращаемся только со стандартными просьбами, хотя при разумном отношении не исключены новые открытия и интересные встречи…

Всем любви!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Нужна личная консультация? Звоните +79536941835
Отзывы 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…