Home АстроНовости Ретроградная Венера июль-сентябрь 2023 года

Ретроградная Венера июль-сентябрь 2023 года

Реорганизация чувств, финансов, отношений 

В ближайшие два месяца Звёзды мотивируют нас быть внимательнее к сердечным делам, финансовым вопросам, вкусовым предпочтениям, удовольствиям в целом. Фоном для этого является ретроградная петля Венеры в знаке Льва. Точная фаза с 23 июля по 4 сентября. Пришло время, чтобы оглянуться назад, провести работу над прошлыми ошибками, реорганизовать чувства, ценности, заняться делами своих детей. 

Куда направить внимание?
– Найдите объект реорганизации. Поймите, что вам сейчас не нравится? От чего (или кого) хочется сбежать? Эти ситуации могут сопровождаться поиском новых источников дохода, или новыми романтическими отношениями, или большими тратами на удовольствия, отдых, детей.
– Постарайтесь принять ситуацию такой, какая она есть. Поймите, она созрела для внимательной работы, чтобы достичь природного равновесия. Пора ей заняться!
– Найдите способы урегулирования. Здесь поможет здравомыслие и терпение (это очень важно!).
– Примите необходимое решение, выберете наилучший компромисс или обратитесь ко мне, помогу разобраться. 
Для поиска компромисса помним следующее: 
— желательно не спешить развивать новые партнёрские союзы (заключать брачный договор в том числе), как бы этого не хотелось. Они рискуют разочаровать в будущем, а значит рискуют распасться.

— сложные отношения, как правило, рвутся в этот период. Это естественный цикличный природный процесс, связанный с завершением и зарождением нового эмоционального опыта. Это не всегда плохо, поверьте!
— часто возвращается старая любовь, давние отношения, чтобы переоценить значимость их в своей жизни. Не стоит уделять время отношениям, у которых отсутствует фундамент надёжности и перспективы. Время рискует быть потрачено впустую. А вот пересмотр перспективных знакомых отношений или договорённостей, укрепление их позиций – отличный знак.
—не стоит оформлять кредиты, брать или давать деньги в долг. Вы рискуете в будущем пересмотреть своё отношение к поступкам. Например, на покупку дорогой мебели может потрачено больше средств, чем она заслуживает в действительности. А взятый кредит – обернётся серьёзной обузой в перспективе.
— не рекомендуется приобретать дорогие украшения, менять свой стиль, причёску, делать пластические операции, менять мастера.
— отличное время для выстраивания финансовых стратегий, формирования защиты от рисков в инвестировании, обучения финансовой грамотности.
– при выборе подарков лучше обойтись без экспериментов. Шикарный подарок может оказаться не востребован в перспективе. 

– дорогие покупки (в т.ч. квартиры, авто), переезды, как правило требуют больших вложений в будущем и также могут оказаться не оправданы.
– полезно сохранять внимательность на отдыхе, обходить экстрим и сомнительные радости.
– смена деятельности неблагоприятна. Есть вероятность, что мнение о ней поменяется после ретроградного движения Венеры, к началу сентября 2023г.

Кстати, во время ретроградной петли, Венера конфликтует с Ураном и движется рядом с Лилит. Будет много непредсказуемых ситуаций, с привкусом неприятия, разочарований. В мировых событиях услышим разговоры о новых валютах. Могут меняться финансовые обязательства, что давно не редкость. Возможны скандалы из-за детей.

Важно! Данная петля Венеры действует на всех из нас индивидуально, поэтому в некоторых случаях, данные изменения могут приносить долгожданные изменения и улучшения в вышеуказанных сферах, но ближе к сентябрю 2023. Наиболее явно петля Венеры затронет Львов, а также Водолеев, Тельцов и Скорпионов. Не стоит забывать о том, в чьих гороскопах сильна Венера или чья деятельность связана с ней. Это консультанты, финансисты, сфера услуг красоты, дизайнеры. Им также есть над чем задуматься в ближайшие месяцы.

Похожее время было:
8 и 16 лет назад: июль-сентябрь 2015 и июль-сентябрь 2007. Вспомните, какие события были актуальны в то время? Как вы с ними справлялись? Характер тех событий может оказаться схожим с настоящими ситуациями. А чтобы, быть более уверенным в своих планах, полезно обратиться к астрологу и рассмотреть случай индивидуально.

P.S.
Не забывайте, что не все кредиты одинаково хороши и не все любовные приключения полезны. На фоне ретроВенеры желание наслаждаться управляет нашими поступками, мотивирует к поспешным действиям, а способность в адекватной оценке отходит на второй план. Сейчас время для укрепления и реорганизации давно существующих отношений, чувств и ресурсов! 

Всем баланса и гармонии!

Искренне ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835

Отзывы

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…