Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2023 года

“Проход через туннель” – именно так я бы охарактеризовала ближайшую неделю. На поверхность выйдут собственные страхи, волнения и т.п. Наш надёжный ориентир – внутренний Свет, опора на то, что всегда выручало, дарило надежду, помогало сохранять осознанность. Часто – это Вера…
Неделя стартует новолунием в Раке, напоминая нам о зарождении и о важности семейных вопросов, взаимоотношениях с детьми или родителями, заботе о близких, отношении к роду, Родине, стране. Будем более чутко реагировать на внутренние ощущения, бережно охранять личное пространство, искать комфорт среди близких людей.
На фоне “остановившейся” Венеры, хромают наши чувства. Начинает привлекать то, что раньше не радовало: влюбляемся не в тех людей, покупаем не те вещи, тратим финансы необдуманно. Важно помнить, что в такое время нами чаще руководит субъективность. Риск ошибиться во вкусовых предпочтениях и оценке любых ситуаций на порядок выше, особенно перед днём разворота Венеры в ретрофазу, 23 июля. Помним, до начала сентября Звёзды мотивируют нас быть внимательными к сердечным делам, финансовым вопросам, удовольствиям. Пришло время, чтобы оглянуться назад, провести работу над прошлыми ошибками, реорганизовать чувства и ценности, чтобы установить баланс. Важно обходить азартность, самоуверенность. Не стоит кардинально менять менять личную жизнь, планировать свадьбы, торжества. При поспешных решениях, есть вероятность в пересмотре своего взгляда уже осенью этого года…
Если страдают чувства, то принимаются неверные решения. Согласны? Именно поэтому, существует риск недооценить (переоценить) ситуацию, а значит, принять неверные решения. Мы можем чаще пребывать между такими крайностями как гнев-страх, движение вперёд-лень, агрессия-депрессия. Любые ограничения (особенно те, которые завуалированны и не совсем понятны) могут восприниматься болезненно. Отсюда, много интриг, неадекватных или фанатичных действий. Помним, что в какое время, сдерживание гнева является причиной депрессивного состояния и наоборот. Важно работать над собственным страхом и внутренним гневом, стараться правильно реагировать на внешние факторы, чтобы сохранять спокойствие и внутренний баланс. 
И это пока не всё… Придётся пройти через важный этап изменений. В мировой политике вероятны крайности, манипуляции, усиление внешнего давления. Не самое лучшее время для долгосрочных соглашений. Вопросы о безопасности также становятся первоочередными. Возможна волна громких скандалов среди влиятельных лиц. Участятся проверки, аудиты. Придётся проявлять больше терпения из-за навалившихся внешних обстоятельств, больше работать, меньше отдыхать. Напомнят о себе налоги, страховки и иные расходы, которые надо платить здесь и сейчас. В плане здоровья, сердечно-сосудистая система работает на грани (аритмия, перепады давления и т.п.).  Характерно ощущение, что потрачены все силы и даже больше.

Но! что нам помогает в это время?
– сознательно обходим любой негатив (тяжёлую информацию, навязчивых и депрессивных людей);
– смотрим в лицо навалившимся проблемам и не переносим личную ответственность на других, включаемся в процессы перемен!
– разбираемся с кредитными ситуациями, возвращаем долги,
– разбираем полки от хлама, проводим любой ремонт, очищаем личное пространство на физическом и эмоциональном уровне;
– мысли, душевное состояние – особая тема. Медитации, телесно-эмоциональное освобождения, общение с психотерапевтом или астрологом способны творить чудеса;

– бережём своё здоровье, стараемся находить время для полноценного сна, чаще находиться около воды, на природе, созерцать прекрасное вокруг;
– проявлять терпение к тем, кому действительно сложно в эти дни.
– чаще улыбаться, друзья! Это важно!

23 августа Солнце уже во Льве. Выход из туннеля, начавшегося в первые дни недели, уже близок! Это даёт надежду и веру в лучшие времена. С этого дня Солнце дарит нам необходимую энергию, силу, которой можно запастись на целый год вперёд. Рядом с нами будет больше уверенности, веры в себя, собственные силы и талант. Жизнь окрасится более яркими, амбициозными красками, удовольствиями и любовью. Отличное время для  демонстрации своих возможностей или талантов детей, а также для отдыха, увлечений, игровых мероприятий на протяжении ближайшего месяца. Но всё же, не забываем об умеренности в любых направлениях!.. 

Выдержки, терпения, любви!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы о консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…