Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 июля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 июля 2023 года

В ближайшие выходные, да и на следующей неделе, не стоит расслабляться. Может чувствоваться послевкусие после напряжённых уходящих событий. Благоприятно направлять свои ресурсы на ответственные, важные задачи, чтобы “отработать” влияние Звёзд наилучшим образом. Конфликт Меркурия-Урана ещё действует. И это влияние часто приносит сбои. Окажется больше спешки в поездках, раздражения в общении. Средства связи, транспорт могут подводить. Не исключены их внезапные поломки. Будет сложно избегать умственные перегрузки… Помним, что средства транспорта, связи, электроники желательно не приобретать; без явной необходимости, важные переговоры, подписание документов – не планировать. Любые идеи лучше отложить до окончания следующей недели…
И всё же, 23 июля Солнце уже во Льве. Это замечательно! Впереди целый месяц, чтобы запастись солнечной энергией на весь год. Это особенно важно тем, у кого “слабое” Солнце (это Весы и Водолеи в первую очередь). Самый лучший способ – солнечные ванны, но в меру, конечно! С этого дня жизненный темп окрасится более яркими, амбициозными красками. Отличное время для раскрытия и демонстрации своих возможностей или талантов детей, отдыха, увлечений, игровых мероприятий. 
Не забываем, что в этот же день Венера меняет свою скорость, становится ретроградной. До начала сентября Звёзды мотивируют нас быть внимательными к сердечным делам, финансовым вопросам, удовольствиям. Пришло время, чтобы оглянуться назад, провести работу над прошлыми ошибками, реорганизовать чувства и ценности, чтобы установить баланс. Для этого наиболее благоприятна вторая половина недели. Будет проще осознать и продумать все важные детали. 
29 июля Меркурий переходит в свою стихию, знак Девы. Все земные и практичные вопросы будут нам импонировать всё чаще и чаще. Это поможет сохранить объективность и рационализм в нестабильной эмоциональной обстановке и чувственных перепадах (на фоне ретроВенеры это важно!). В этом знаке Меркурий пробудет до начала октября, акцентируя важность деловой сферы, профессиональных и деловых направлений, а также средств, ресурсов и предметов, помогающих нам доводить свои идеи до идеального состояния. Здоровье – это тоже наш ресурс. Полезно задуматься о различных профилактических мероприятиях, направленных на устранение недостатков и усовершенствование. Наибольшая внимательность потребуется от нас в августе и сентября. Об этом подробно напишу позже…

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы о консультациях 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…