Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 29 января по 4 февраля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 29 января по 4 февраля 2024 года

Ближайшие выходные дни пройдут динамично, благодаря интеллектуальной активности, интересу к будущим планам, новым идеям. На фоне разворота Урана, события могут протекать очень быстро. За короткое время можно быстро продвинуться вперёд, к своей мечте. Это отличные дни для деловой активности, хозяйственных и бытовых дел. 
Если планируете покупку средств связи, техники, электроники, то можно запланировать это в период с 28 по 31 января.
На фоне прошедшего полнолуния мы начали вспоминать о будущем летнем отдыхе, поэтому эти дни – отличная возможность подобрать билеты, забронировать лучшие места.
Поскольку около нас будет много живой, интересной информации, стоит прислушаться к ней. Есть возможность за короткий срок вырваться из ограничений и даже воплотить желаемое в реальность. Отличные дни для экспериментирования во внешности, дорогих приобретений и конечно, для дружеских встреч, торжеств и сердечных дел… 

На фоне Луны в Скорпионе, 2-3 февраля, может присутствовать чувство беспокойства, даже страха. Причины могут скрываться в финансовых делах (долги, страховки, налоги, риски), неуверенности в себе, страхе. Не стоит планировать важные встречи, покупки на эти дни. Есть шансы испортить начатое. Это отличные дни для занятий эзотерикой, чтения детективов. Лишнюю энергетику полезно снимать около воды, в бане, бассейне. Можно запланировать ремонтные работы или уборку дома/на рабочем месте. Хорошо приводить в порядок мысли, домашние дела. Такой настрой пригодиться нам до 6 февраля…

Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…