Home Без рубрики Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 января 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 января 2024 года

В ближайшие пару дней нам ещё сложно будет вырваться на свободу от тех обстоятельств, которые навалились в последнее время. Затем напряжение будет спадать и может ещё ощущаться в начале следующей недели в виде усталости…
И всё же, вечером 20 января Солнце переходит в Водолей. Это событие обязательно позитивно отразиться на качестве нашей жизни. Готовимся к оригинальности, новому потоку свежих идей, свободе, дружеским связям и, конечно, прозрениям в разных направлениях! Это настроение сохранится до 19 февраля. Водолей – это человек, льющий воду (живую и мертвую). И не случайно вхождение Солнца в Водолей приходится на праздник Крещения. Именно с ним связано омоложение, бессмертие, божественность святого напитка и замечательный христианский обычай купаться в источниках и пить освещённую (Водолейскую!) воду. Для всех воздушных знаков, особенно для Водолеев, наступает время расцвета. Благоприятно искать себя в передовых и необычных занятиях, в сфере науки, общественных делах, групповой деятельности. И конечно, поздравляем всех Водолеев с наступающим Днём рождения! 

21-22 января – благоприятные дни для активных занятий: поездок, общения, новых знакомств, обучения, взаимодействия с преподавателями, друзьями. Но на фоне влияния Нептуна, в первой половине 22 января, может быть больше неопределённости, хотя прилив творческой энергии нам тоже гарантирован.

23 января Венера перемещается в Козерог, делая наши чувства более оформленными, чёткими. Отличное время, чтобы наладить деловые отношения, заняться строительством чего-то важного в своей жизни. Возможно, чувственная сторона станет несколько заторможенной и даже замороженной. Может мешать страх перед ответственными решениями или новыми отношениями. Важно бороться с неуверенностью, чтобы не усугубить ситуацию, стараться быть целостным, не перекладывать свои обязанности на других. Для земных знаков – это благоприятный фактор, особенно для Козерогов.

23-24 января наше внимание будет направлено на семейные дела. Дети, родителя, домашний уют, вопросы недвижимости или земельные также актуальны. В такие дни мы несколько субъективны из-за особой чувствительности. Эмоции ранимы, часто надуманы, не обоснованы. Вечер 23 января может оказаться сложным для взаимоотношений. Осторожнее с высказываний претензий, требований. Уровень конфликтов, а также трав и аварий будет выше обычного.

25 января полнолуние в знаке Льва. Акцент на индивидуальности, новом образе, творческой деятельности. Отличное время для рекламы, торжественных мероприятий, отдыха. На фоне соединения Меркурия и Марса возрастёт интеллектуальная активность, важность перспективных идей, деловая жизнь в целом. На фоне меняющего скорость Урана события могут протекать очень быстро. За короткое время можно заметно продвинуться вперёд, к своей мечте. 
И всё же, помним о технике безопасности. Бережём нервную систему от перегрузок, вероятны проблемы со сном, перепады артериального давления. Избегаем чрезмерного авантюрного настроя.
Аккуратнее с финансами и личными ресурсами. Есть риск потратить больше энергии, чем обычно,

На фоне общей звёздной картины, 25-28 января запомнятся нам динамичными днями. Есть большая вероятность получить приятные бонусы в виде материальных подарков и новых перспектив. Отличное время для сердечных дел, партнёрских отношений, поиска компромисса и договорённостей. Можно рассчитывать на надёжность в партнёрстве, верность и дружелюбие, а также на способность находить “нужных” людей. Отличное время для реформирования в сфере финансов, в бизнесе, строительстве, вопросах ремонта и недвижимости. За короткий срок можно улучшить текущие дела. Благоприятное время для общественной жизни, решения коллективных задач, обращению к астрологу.

Удачи!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…