Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 января 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 января 2024 года

Недостаток стихии Воздух в настоящее время сопровождается уменьшением гибкости и лёгкости в общении, количестве и качестве связей. Много авантюр, амбиций, требований, иногда – ради требований…
14 января Меркурий вновь возвращается в знак Козерог, ещё активнее привлекая наше внимание к порядку, последовательным действиям. По-прежнему, наш девиз в течение второй декады января – лучше качество, а не количество. Будет намного проще решать деловые вопросы, заниматься планированием, работать с документами, общаться с руководством. Здесь ждём удачное стечение обстоятельств и везение. Нам чаще будут встречаться “полезные” люди, создаваться вокруг благоприятные условия для воплощения идей. Отличное время для путешествий, рекламы, познавательных тренингов. Наиболее гармоничные для этого дни, когда Луна пойдёт по воздушным знакам, 12-13, 21-22 января.

На фоне роста обязанностей , чувственная сторона нашей жизни станет более ранимой ближе к 19 января. Мы можем столкнуться к некоторыми разочарованиями, потерями. Для женской половины – это эмоционально сложные дни. Лишь к окончанию месяца, изменив своё отношение к ситуации в более рациональную сторону, мы сможем обрести уверенность. 

Ближайшая неделя – главный акцент месяца и даже года. Солнце и Плутон одновременно переходят в знак Водолея. Мы можем более явно замечать проявление новых тенденций, как во всём мире, так и в жизни отдельных людей (хотя это уже заметно на протяжении последних месяцев в виде крупных мировых событий). Эти тенденции будут актуальны несколько десятилетий. Задача Плутона в Водолее вскрыть назревшие проблемы, чтобы трансформировать ситуацию в новое русло, выйти из тьмы на свет. Спонтанность, неожиданность характерны в это время. Могут чаще звучать новости об усилении/подавлении революционных течений, а также различных проявлений, несущих в себе потенциальную угрозу глобального характера, связанных с новыми технологиями, искусственным интеллектом.
В повседневных делах, около 20 января, начнёт сильнее ощущаться перегрузка из-за навалившихся обязательств, долгов. Желательно избегать упрямство, стараться быть последовательным, рациональным, объективным, не брать лишние обязательства, которые сложно реализовать на деле. Для бизнеса – сложный период. Как правило, мешают крупные внешние ограничители, давление и манипуляции. Новые дела, важные переговоры желательно отложить. Есть вероятность, что многое может идти не по плану. Не исключены разрывы планов, идей, перемены и неожиданные обновления. В плане здоровья может быть больше эмоциональных травм, переутомления. Особое внимание для тех, кто родился в первые дни знаков Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона, а также имеет важные точки гороскопа в этих знаках.

И всё же, 20 января Солнце уже в Водолее. Всё меньше консерватизма, упрямства, старых тенденций. И всё больше новаций, перспективных идей, новых возможностей. Воздуха станет больше и это замечательно! Вероятны события, которые принесут свежие идеи, интеллектуальную и духовную свободу. Они отразятся на характере ближайших недель. Желание идти к мечте, к своему идеалу будет чаще направлять наш взор вверх, в небо. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии, появится тяга к необычным занятиям и увлечениям. При акценте на знаке Водолей сложно жить по правилам. Может наблюдаться отсутствие организованности, порядка. Захочется противостоять рутине, чаще проводить время с теми, кто разделяет интересы (друзья, единомышленники). В это время важно быть увлечённым, развивать мышление, осознанность. А в плане здоровья полезно заботится о нервной системе, чаще отдыхать, не перегружать себя лишней информацией. Для всех воздушных знаков – это один из самых благоприятных периодов!

Наилучших событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…