Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 января 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 января 2024 года

Начало недели пройдёт при убывающей Луне. Завершаем старые дела, доводим до ума то, что было начало ранее.
11 января новолуние в Козероге – старт для долгосрочных планов. Оживится деловая активность. На первый план будут выходить крупные проекты, бизнес, вопросы недвижимости, строительства  или дела одного из родителей. Кстати, это новолуние – важная поворотная точка, на фоне которой вероятна перемена тренда событий, имевших начало в октябре прошлого года. 
Одновременно, это новолуние пройдёт при гармоничном влиянии Урана. И это влияние уже ощутимо в настоящие дни. С одной стороны, можем чувствовать нервозность из-за переменчивости планов. Наиболее чувствительными окажутся те, кто с трудом решается на реформирование (это Тельцы, Скорпионы, Львы).  А с другой стороны, эта неделя запомнится яркими встречами, дружеской поддержкой, неожиданными инсайтами. Будет ощущение, что несёт в “нужную” сторону, благодаря необычной информации, новым мыслям, необычным новостям. Всё захочется изучить, внедрить в жизнь. Всё в это время важно, ценно и спать не хочется! Хочется свободы, чистого воздуха, движения мыслей, новизны! Это отличное время для реформирования в сфере финансов, в бизнесе, строительстве, вопросах ремонта и недвижимости. Есть все шансы улучшить положение дел, благодаря смекалке, новым идеям, благоприятному стечению обстоятельств. Наступает отличное время для общественной жизни, решения коллективных задач и глобальных вопросов. Если вы давно планировали обратиться к астрологу за рекомендацией, то это одно из лучших периодов года. Одновременно, энергия Марса и Юпитера будет вдохновлять, настраивать на позитив, помогать строить широкие планы. И всё же, лучше контролировать амбиции, соблюдать внимательность в принятии ответственных решений.
14 января Меркурий вновь возвращается в знак Козерог, ещё активнее привлекая наше внимание к порядку, последовательным действиям. С этого дня (и в течение второй декады января) нам будет намного проще решать деловые вопросы, заниматься планированием, работать с документами, общаться с руководством. Увеличится количество контактов. Оживятся мыслительные процессы. Будем чаще ощущать удачливость в делах, особенно в учебных, образовательных направлениях. Нам чаще будут встречаться “полезные” люди, создаваться вокруг благоприятные условия для воплощения идей.  Отличное время для путешествий, рекламы, познавательных тренингов. 

Наилучших событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…