Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Ближайшие праздничные дни оставят незабываемый вкус. Можно ожидать неожиданные сюрпризы… В большей степени это касается ранних Водолеев, Львов, Тельцов и Скорпионов, а также тех, чьи важные точки гороскопа приходятся на эти знаки… 
24 февраля – полнолуние в Деве. Как на ладони будут видны результаты бытовых вопросов, питания, профилактики здоровья или средств, помогающих нам в рабочих делах. Полнолуние предлагает задуматься над теми вопросами, которые потребуют контроля не только в этом месяце, но и способны иметь долгие последствия в течение всего года. Это переломный этап года… Как при любом полнолунии, полезно обходить авантюрный настрой, беречь нервную систему от перегрузок. Вероятны проблемы со сном, перепады артериального давления.
Окончание февраля запомнится нам и новыми возможностями, и рамками, в которых придётся их воплощать. С одной стороны, творческий поток идей на пике. Оживлённая эмоциональная жизнь будет требовать реализации планов, идей. Появятся широкие возможности и уверенность, чтобы продвигать их вверх, к своей мечте. А с другой стороны, придётся воплощать желания в условиях ограничений или вовсе отказаться от некоторых.
Середина следующей недели будет насыщена работой, ответственными задачами, планами. От нас всё чаще будут требоваться такие качества, как справедливость, требовательность, терпение. Будем чаще взаимодействовать со структурными учреждениями, пенсионными фондами, строительными организациями. Может не хватать гибкости, ощущаться недостаток в общении, свободе, реализации личных возможностей.

26-29 февраля полезно уделить внимание здоровью. Важно избегать переохлаждение, беречь нервную систему от перегрузок. Кости, кожа, суставы окажутся наиболее чувствительны. Кстати, именно в эти дни могут приходить важные подсказки, чтобы вовремя находить выход и уверенно двигаться в нужном направлении.
Первые весенние дни окрасят наше настроение бурными эмоциями. Ощутим желание внести новую волну ощущений в свою жизнь, наполнить её новыми впечатлениями. Способы достижение нередко игнорируются. Характерна неразборчивость, нестабильность в сердечных делах, финансовых решениях. Следует сохранять умеренность в фантазиях!..

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…