Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года

Уходящая неделя принесла много работы, стрессов, финансовых событий. Мы буквально, жили на грани со своими возможностями. Это в большей степени касалось тех, кто родился первые дни Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона. Ближайшие выходные дни пройдут в беспокойстве и хлопотах. Придётся чаще совершать поездки, общаться, обмениваться разного рода информацией. Перегрузка в информационном потоке может отразиться и на нашем здоровье (например, плохой сон, раздражительность), и в работе техники, электроники. Важно обходить конфликтные ситуации, отложить покупку техники, электроники. Полезно быть увлечённым любым занятием. Отличное время для обращения к астрологу.

19 февраля Солнце переходит в Рыбы, а 23 февраля и Меркурий в этом знаке. Ментальное перенапряжение начнёт постепенно спадать. На первый план будет выходить иррациональная жизнь. Это сострадание, поиск смыслов в мистике, духовной реальности. С этого времени мы может чаще испытывать эмоциональные колебания, страдания, потери. Физическая активность снизится. Могут напоминать о себе хронические или психосоматические заболевания. А с другой стороны, эти слабости компенсируются ростом фантазий, тягой к внутренним размышлениям, погружением в мечты, сновидения. Пребывание в различных вымышленных или почти невидимых мирах притянет к нам искусство, музыку, духовные искания и служение великим идеалам. Духовная поддержка, благотворительность становятся важными в это период. Полезно потерять себя в книгах, в музыке, в искусстве. Позвольте себе в этом заблудиться!

В течение всей недели будем переживать соединение Венеры и Марса. На этом фоне могут закладываться новые увлечения, хобби, коллективные проекты. Отличное время для поиска творческих и духовных идей, особенно для Водолеев, Львов, Тельцов и Скорпионов.

24 февраля полнолуние в Деве. Как на ладони, будут видны важные акценты бытовых вопросов, режима и рациона питания, профилактики здоровья или ремонта средств, помогающих нам в рабочих делах. Полнолуние предлагает задуматься над теми вопросами, которые потребуют контроля не только в этом месяце, но и способны иметь долгие последствия в течение всего года. Как при любом полнолунии, полезно обходить авантюрный настрой, беречь нервную систему от перегрузок. Вероятны проблемы со сном, перепады артериального давления.

Всем баланса!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…