Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

Много неожиданностей принесла нам уходящая неделя. События, буквально, встряхнули наше сознание. Некоторые были не готовы, испытали шок, другие, наоборот, – использовали возможности на перспективу.
В ближайшую субботу, 10 февраля, новолуние в Водолее – начало Нового года по восточному календарю. Оно вновь принесёт нам свежие идеи, оживит ещё сильнее интеллектуальную и духовную свободу. Желание идти к мечте, к своему идеалу будет чаще направлять наш взор вверх, в небо. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии, появится тяга к необычным занятиям, к развитию хобби. При акценте на знаке Водолей сложно жить по правилам. Хочется противостоять рутине, чаще общаться с теми, кто разделяет интересы, жить по своим правилам, без ограничений и правил. И это замечательно. Ведь в период Водолея, Небеса к нам ближе и слышат нас лучше! Вера способна творить чудеса!
И всё же, аккуратнее с идеями. Не забываем о технике безопасности.
Во-первых, станет более динамично развиваться эмоциональная жизнь. В отношениях будет много непостоянства, экспрессии. Не исключены разрывы договорённостей, уход от обязательств в сторону свободы. Новые союзы следует создавать с осторожностью.
Во-вторых, в образе и стиле желательно обойтись без экспериментов. Есть вероятность не достигнуть желаемого и разочароваться. Особенно актуально это во второй половине недели.

Ближайшая неделя запомнится, как напористая и трудная одновременно. К 14 февраля вероятно усиление борьбы за власть, за имеющиеся позиции. Будет много ситуаций борьбы, конкуренции. Можем ощущать военную обстановку, как в буквальном, так и переносном смысле. Возрастёт объём работы. На фоне идеологии усилятся шоковые и кризисные ситуации. Важные проекты и свежие идеи следует продвигать с особой осторожностью. Наиболее явно эти события коснутся тех, кто родился в первые градусы Водолея, Льва, Скорпиона и Тельца.
Ближе к 17 февраля, можем ощутить информационную перегрузку. Причины – сбои в работе техники, электроники, увеличение количества встреч, поездок, информации в целом. Желание свободы будет создавать эмоциональную заряженность, нервозность в отношениях. Важно обходить конфликтные ситуации, отложить покупку техники, электроники. Полезно быть увлечённым любым занятием. Отличное время для обращения к астрологу.

Всем баланса!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…