Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 февраля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 февраля 2024 года

Ближайшие дни, 2-3 февраля, эмоционально чувствительные дни. Нас будет окружать таинственная атмосфера, в которой сложнее взаимодействовать с миром. Нередки кризисы разного характера, обострение страхов, паники. Чаще появляется желание побыть наедине самим с собой. В отношениях может присутствовать некоторая скрытность, подозрительность, которая не всегда обоснована. Именно поэтому конфликты и обиды в такие дни встречаются чаще. А с другой стороны, появится замечательная возможность заняться такими делами, где есть необходимость в глубоком анализе или требуется психологическая устойчивость. Отличное время для решения скрытых от чужих глаз дел, разгадывания тайн, эзотерических увлечений, гаданий, астрологии. Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги. Благоприятно заниматься финансовым планированием, страхованием, обдумывать кредитные обязательства, возвращать долги. А если задуматься, то ситуации этих двух дней будут отражать наши слабые места, которые нуждаются в осознании, изменении или психологической перестройке.

С 5 февраля мысли будут направлены на поиски новых, свободных решений, а условности могут забываться. Оживится дружеское и неформальное общение, разные тусовки. Мы с удовольствием будем интересоваться фантастикой, стремиться к духовной свободе, начнём общаться с большим количеством интеллектуальных людей. Временами можем отрываться от земли и уходить в мечты и фантазии о будущем. Это начало отличного периода для обращения к астрологу, планирования действий на будущее, модернизации и экспериментирования. Такое настроение будет только усиливаться до третьей декады февраля.

И всё же, в период 3-5 февраля, мы столкнёмся с информационной перегрузкой, словесными манипуляциями. Количество деловой информации, количество важных встреч, переговоров заметно возрастёт. В общении можем чаще сталкиваться с критикой, язвительностью. А с другой стороны, будет проще концентрироваться на важном, понимать самую суть сложных вопросов, менять точку зрения в лучшую сторону. Отличное время, чтобы начать избавляться от тяготеющих мыслей, выкидывать устаревшие установки, наводить порядок в долгосрочных планах. В эти дни мы поймём, где необходимы преобразования. Вот туда и направим все силы.

Ближе к 8 февраля интуиция, а вместе с ней – суета, напряжение будут только нарастать. Мы как-будто заряжены новой энергией, наэлектризованы новыми мыслями, чувствами, осознанием чего- то необычного, перспективного. Энергии и идей много. Они поступает хаотично, иногда не вовремя, но всегда спонтанно и непредсказуемо. Плюс в том, что за короткий срок можно заметно продвинуться вперёд. Но о мере и последовательности в действиях очень важно помнить, поскольку, выбор должен вписываться в реальную остановку и, главное, он не должен нарушать будущие планы.  Итак, в период с 5 по 8 февраля могут быть как прорывы, так и шокирующие ситуации (многое зависит от личного гороскопа).
Кстати, в эти дни благоприятно обращаться к астрологу, по-новому оценивать перспективу и своевременно вносить изменения. Кто был на моих консультации, знает, что астрология преображает мир вокруг себя, наполняет жизнь смыслом, помогает не сомневаться, а разумно строить свою жизнь. Отличные дни для исследовательской работы, изучения самой сути насущных вопросов, тайн.
Хорошо заниматься налогами, отчётностью, возвращать долги. Благоприятно избавляться от тяготеющих мыслей, обид, хронического беспорядка. Важно равномерно распределять планы (встречи, поездки, телефонные звонки), беречь нервную систему, чаще отдыхать, обходить лишний сарказм, язвительность, не навязывать свою точку зрения, без видимых для этого причин, не планировать интенсивные процедуры, оперативные вмешательства (особенно на коже, коленях, суставах).
Кстати, если хотите преуспеть, то найдите увлечение, которое приносит вам радость, заставляет улыбаться. Спектр высок! Это и творческая деятельность, и желание по-новому приготовить семейный ужин, и необычная поездка, и т.п. Главное – чувствовать внутреннее ощущение творческой свободы, быть на одной волне со своими любимыми людьми, соглашаться на новые творческие эксперименты…

10 февраля новолуние в Водолее, начало Нового года по восточному календарю. Оно принесёт нам свежие идеи, оживит ещё сильнее интеллектуальную и духовную свободу. Желание идти к мечте, к своему идеалу будет чаще направлять наш взор вверх, в небо. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии, появится тяга к необычным занятиям, к развитию хобби. При акценте на знаке Водолей сложно жить по правилам. Хочется противостоять рутине, чаще общаться с теми, кто разделяет интересы, жить по своим правилам, без ограничений и правил. И это замечательно. Ведь в период Водолея, Небеса к нам ближе и слышат нас лучше! Вера способна творить чудеса! 

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…