Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не только! В первые дни недели Меркурий проходит точку апрельского затмения, постепенно закручивая ситуации в свою ближайшую петлю на весь апрель. Это значит, что важные и судьбоносные события начнут активно формироваться именно в это время. Тому яркий пример – выборы в нашей стране. Будет дан старт новым проектам, идеям, знакомствам, союзам. Хотя не исключены и зарождение новых конфликтов, острых ситуаций, втягивание в проблемы других людей. Наибольшую внимательность следует соблюдать Овнам и Весам.

Яркий поворотный день 20 марта. День весеннего равноденствия, начало астрологического года, начало весны, возвращение плодородия земли. Это одна из важнейших точек года. Она также усиливает импульс к новым делам и поступкам! Жизнь будет заметнее набирать обороты, мотивировать к решительности и действиям. Но и без соперничества не обойтись. Принимать решения придётся бескомпромиссно, честолюбиво, стремясь к победе любой ценой. Жизнь огненных знаков станет более динамичной, особенно у Овнов.
Кстати, 20 марта благоприятны любые медитации или аффирмации, или иные техники, которые направлены на заряд позитивной космической энергией. Точная фаза по московскому времени 06:06.

Ощутим эмоциональную зажатость. Ближе к 22 марта для полного ощущения комфорта может не хватать радости, улыбок. Краски станут менее контрастными. Рациональность, терпение, умеренность вновь напомнят о себе. Сложное время для романтики, выражения своих чувств. Можем быть ограничены внешними обстоятельствами, финансовыми возможностями, личными ресурсами. Зато эффективнее будет развиваться деловая жизнь, решаться долгосрочные контакты. В финансовом плане поможет планирование, объективный взгляд на вещи и терпение. Сложнее придётся Рыбам и Девам, а также Близнецам и Стрельцам, рождённым в середине своего знака.

23 марта Марс переходит в знак Рыбы. И если с 20 марта мы начали активный старт, то с этого дня наша активность может несколько спасть. Способы достижения наших желаний станут более завуалированы, скрыты, как от внешних глаз, так и от нас самих. Многое может приниматься интуитивно, по ощущениям. Нравится – действуем, не нравится – занимаемся своими делами, без лишних объяснений. Вообще, когда Марс идёт по этому знаку мы не способны к чрезмерным усилиям. Часто хочется отстраниться, чтобы набраться сил, сосредоточиться, найти вдохновение. Кстати, вдохновение – основной ключ для продвижения желаний. Если чувствуется внутренний подъём, то желания продвигаются легко, иногда даже навязчиво. Излишняя зацикленность на идее может играть иную роль – фанатичность. Об этом важно помнить на протяжении марта и даже апреля. Чуть проще будет в первых апрельских числах, когда Венера войдёт в знак Марса (Овен), и будет помогать находить компромисс. Как писала до этого, знак Рыбы – это неиссякаемый источник творческого вдохновения. Отличное время, чтобы отправиться на поиски новых смыслов, найти философское объяснение текущему положению дел. Отличное время для работы по индивидуальному графику, консультирования, сферы помощи людям. Больше активности будет рядом с водными знаками.

С новым астрологическим годом!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…