Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 марта 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 марта 2024 года

10 марта состоялось новолуние. В этот раз оно приняло динамичные краски. Такое настроение сохранится, как минимум до 25 марта. С этого дня увеличится количество новых контактов, частота мелких поездок, телефонных звонков. Начнут мелькать новые идеи, мысли, мотивирующие к действию. В отношениях появится больше инициативы, бескомпромиссности, споров, пожарных ситуаций. 
12 марта Венера перемещается в знак Рыбы. Время экспериментов в отношениях уже позади, а впереди – период осмысления происходящего через более чувствительные фильтры, перевоплощение. Это музыка, искусство, кино, психология. В отношениях может ощущаться более тонкая связь, на уровне понимания без слов, хотя не исключены и тайные связи, и двойные отношения, и разочарования. Сострадание, беззащитность – ещё одни особенности этого знака. Именно они способны побуждать к началу романов и наоборот, их завершению.
Вообще, середина месяца примет самый яркий оттенок Рыб. Ближе к 17 марта начнут выходить на первый план вопросы “каково моё место в этом мире?”, “кто я такой?”, “за что мне это?” и т.п., идентифицируя себя и смысл своего существования с замыслом Вселенной. Отличное время для погружения в психологию, психологические тренинги. Польза духовной жизни – способность справиться с ощущением пустоты и бессмысленности. Концерты, особенно классической музыки, любое искусство способны приподнимать скрытую завесу между нами и тем, что хочется понять здесь и сейчас. Стоит понимать, что в такие периоды мы склонны не только к философским поискам, но и к блужданиям в трёх соснах. Минусом этого периода может быть психологическая зависимость (аккуратнее с сильнодействующими препаратами, алкоголем), тенденция к саморазрушительным сценариям, уводящих от проблем реальной жизни. Наиболее сложный период 15-17 марта…

Вдохновения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…