Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 марта 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 марта 2024 года

В ближайшие выходные дни мы станем более активны. На всё будем смотреть с размахом и оптимизмом. Эмоции могут подталкивать к неожиданным решениям. И тут, кому как повезёт! Могут быть и большие траты, и чрезмерные удовольствия, и необычные вкусовые предпочтения и эксперименты. Главное – помнить о мере, беречь то, что дорого сердцу…
Начало следующей недели, как и положено, будет склонять нас к рабочим процессам. Отличное время, чтобы распланировать дела на всю неделю, завершать ранее начатые дела. Помним, что эта неделя перед новолунием…
Ближе к 8 марта рядом с нами может быть больше путаниц, недопонимания. В такие дни сложнее  воспринимается информация. Не исключены потери важных контактов, документов, проблемы с транспортом или со средствами связи. Можем чаще хлопотать о своём здоровье или состоянии близких. В преддверии женского праздника, мужчинам стоит помнить, что их половинка может быть более загадочной, чем прежде. Особенно, это касается женщин – Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов, рождённых в самые последние дни своего знака.
Кстати, в эти же праздничные дни и мужчинам будет быть сложнее выстраивать отношения. Они могут чаще отстаивать свою независимость и свободу. Акцент на индивидуальности первичен. Наиболее чувствительны те, кто родился в третьей декаде Водолея, Тельца, Льва и Скорпиона.
Такие же краски примет новолуние 10 марта, влияние которого распространится, как минимум, до 25 марта. Акцент на Уране говорит о важности перемен, личной свободы и независимых решений. Наиболее позитивная сторона – это реформирование, улучшение качества текущего положения за короткий срок, неожиданным образом, с элементами встряски. Минусом могут оказаться различные экстремальные ситуации (около этого дня) – усиление революционных течений, террактов, аварий, конфликтов. Стоит отметить, что не смотря на беспокойство на физическом плане, у нас есть все шансы обойти эти встряски безопасным и лучшим для нас способом. А именно, нам поможет интуиция, способность заранее посмотреть на будущее решение, как бы со стороны. Этот отстранённый взгляд может сыграть ту решающую роль, которая поможет обойти неприятности, а значит, улучшить качество нашей жизни. Кстати, консультация у астролога – это один из возможностей посмотреть на себя со стороны, оценить будущие события с разных сторон и принять качественное решение.
И ещё, в день новолуния, 10 марта, Меркурий переходит в Овен, начинает движение с нулевого градуса Зодиака. Этот факт только усиливает настрой на обновления, заложенный новолунием. Для планеты, шагнувшей в Овен, главное – начать, а каким способом – не имеет значение. Увеличится количество новых контактов, частота мелких поездок, телефонных звонков. Начнут мелькать новые идеи, мысли, мотивирующие к действию. В отношениях появится больше инициативы, бескомпромиссности, споров, пожарных ситуаций. Кстати, в этом знаке у Меркурия предстоящая петля. Начало её сформируется к 19 марта, а более явно столкнёмся с проявлением ретро-фазы ближе к окончанию месяца. Об этом – в следующий прогнозах…

Всех с весной!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы
Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…