Home АстроНовости на неделю Астрологический комментарий на неделю с 24 по 31 декабря

Астрологический комментарий на неделю с 24 по 31 декабря

22 декабря Солнце перешло в зимний и холодный знак Козерога. Этот знак всегда увеличивает количество работы и усиливает обязанности. В течение ближайшего месяца потребуется больше дисциплины, терпения, трудолюбия. Возможно, от чего-то придётся отказаться. Это время построения долгосрочных планов, разработки стратегий. 
К окончанию недели будет ощущаться влияние Сатурна – это один из сложных периодов месяца. До 5-6 января потребуется максимум серьёзности и терпения. Возрастут обязанности, ужесточатся требования. С другой стороны, это отличное время для работы, планирования. Наиболее сильно ощутят на себе это влияние рождённые в конце декабря – начале января. 
Что важно в это время? Уделите внимание здоровью: одевайтесь теплее,  избегайте травм, простуды, эмоциональных потерь. Нередки проблемы из-за мышечных спазмов. В отношениях будьте более чувствительны к близким, поскольку ваша помощь наверняка понадобиться в эти дни. 

В понедельник, на фоне конфликта Меркурия и Нептуна, полезно проявлять особую осторожность, где необходима точность и пунктуальность. В работе с информацией будет больше неоднозначных ситуаций. Путаницы, обманы, самообманы наиболее характерны, а значит может быть больше ошибок по невнимательности. Здоровье также потребует чуткости и заботы. Домашние заботы могут стать первоочередными.

Вторник и среда – творческие дни. Отличное время для совершения предновогодних покупок, проведения торжеств и праздников. Среда – замечательный день для обращения к астрологу, прогнозирования.

Четверг и пятница напомнят нам о мелких делах. Вспомним, что есть кто-то, кто нуждается в нашей помощи и поддержке. Хорошо уделить внимание своему здоровью, питанию, провести профилактические мероприятия. Вечер пятницы будет очень динамичным, вовлекая в наши обстоятельства других людей. Важные дела встречи, поездки на это время лучше не планировать. Может быть больше ссор, травм, аварий.

Суббота и воскресенье – это дни, которые необходимо провести вместе с любимыми людьми, как и положено в выходные. Быть одному в это время точно противопоказано. В субботу не следует предъявлять много требований к своим партнёрам. Обстоятельства напомнят об обязанностях и долге.

Понедельник, 31 декабря — традиционно домашний праздник, когда мы садимся за стол, загадываем желания. Именно так следует провести этот день, в кругу тех, кто эмоционально близок и приятен душе. В утренние часы хорошо провести влажную уборку, выкинуть лишний хлам и вынести мусор, очищая перед собой пространство на весь год. Хорошо возвращать долги, завершать тяготеющие обязательства и договорённости. В одежде лучше придерживаться ярких красных тонов. Жёлтый будет также уместен. В этот день Звёзды подарят нам особую таинственную и загадочную атмосферу, чтобы загадать самые сокровенные желания. Отличное время для гаданий и разгадывания тайн. 

С наступающим Новым годом! Мира и гармонии Вам и Вашим близким.

Комментарий на 2019 год

Ваш астролог Ольга Морозова

Заказать индивидуальную консультацию
24.12.2018г 
 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…