Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

АстроНовости на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

Одна из непростых и, одновременно, интересных недель этого месяца!
С одной стороны, влияние Сатурна (до 10 апреля) укажет на те направления, которые нуждаются в тщательной работе. Придётся больше проявлять терпения, чтобы двигаться в важных направлениях, указанных Судьбой. Иногда такие периоды сопровождаются разочарованием, неверием в собственные силы. Из-за усиления объёма работы и обязанностей нагрузка на организм значительно возрастает. Нередки проблемы с костями, позвоночником, сердечно-сосудистой системой. Вероятны усиление пессимистичного настроения. 
До 13 апреля могут ещё присутствовать перегрузки, ограничивающие желания действовать в весеннем быстром темпе. Вопросы долгов страховок, кредитов будут первоочередными. Если был плохо продуман бюджет, это может вылиться в финансовые трудности.
С другой стороны, благоприятное влияние Юпитера будет повышать настроение, дарить удачу, расширять круг общения, новых знаний. Появятся новые возможности, важные люди, которые помогут улучшить положение и снизить собственные риски.
Важно не зациклиться на трудном психологическом фоне, продолжать прикладывать усилия в те направления, которые сейчас особенно важны и нуждаются в переменах. Важно помнить о том, что любой труд и любые старания, как правило, восполняются благодарным позитивным результатом. А Звёзды нас в этом поддерживают!

Понедельник – большая часть дня пройдёт при “холостой” Луне. Важные дела лучше не планировать, а заниматься повседневными делами. Благоприятный день для домашних дел, совершения повседневных покупок.

Во вторник и среду оживится общение. Вокруг нас будет больше информации, разговоров, суеты, небольших поездок, бумажных дел. Наиболее сложным будет 10 апреля. Основные ограничения или препятствия придутся на это день.

Четверг, пятница и утро субботы – будет важен психологический настрой и вера в собственные силы и возможности. Будут первоочередными домашние дела, решение вопросов недвижимости, постановка и изменение целей, особенно, долгосрочного характера. Будет важно принять возникшие перемены, чтобы двигаться дальше навстречу удаче и благоприятным обстоятельствам. Наиболее сложными днями могут показаться пятница и суббота. В эти дни следует не перегружать организм перегрузками, больше отдыхать.

Наиболее позитивным и благоприятным днём недели выглядит воскресенье. Его следует провести увлечённо, получив максимум положительных эмоций и радостных моментов. Отличный день для творческих идей, отдыха, развлечений. 

Терпения и Удачи!
Верим в себя!

Ваш астролог Ольга Морозова

Для индивидуальных консультаций – Viber / WhatsApp +79536941835

Автор фото Michael Shainblum “Мощь”

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…