Home АстроНовости Астрологический комментарий на октябрь 2019 года

Астрологический комментарий на октябрь 2019 года

Прошедший сентябрь был очень плодотворным и активным месяцем. На бытовом плане удавалось решать быстро любые дела, справляться с повседневной работой, заниматься вопросами здоровья. Были и расставания, и сожаления  – это уже “закономерный” фактор осени… 
Октябрь поставит перед нами иные задачи, которые часто будут зависеть не только от нас, но и действий или оценки других людей. Именно поэтому основным направлением событий этого месяца будут отношения, а также правильность нашего выбора. Над ними и будем работать в течение октября. Не обойтись без динамичных событий, рисков и крупных перемен. Сейчас обо всём подробно.

Первая половина месяца будет очень динамичной.
Во-первых, все крупные процессы (которые от нас лично не зависят) начнут ускоряться. Возрастут массовые беспорядки, недовольства, волнения, которые так или иначе будут втягивать некоторых из нас в их решение или участие.
Во-вторых, с 3 октября поменяются приоритеты в направлениях сбора и обработки информации, способах принятии решений. Возрастёт категоричность, несговорчивость, подозрительность. Манипуляции, давление также будут рядом. С другой стороны, наступит отличное время для аналитической деятельности, работе, связанной с тайной или рисками (финансы, страховки). До 7 октября ожидается больше непредвиденных и рискованных ситуаций. Будет больше непредвиденных расходов. Уровень травм, аварий, конфликтов значительно возрастут, особенно, у Тельцов, Скорпионов. 
В-третьих, с 8 октября будет намного сложнее взаимодействовать с людьми, находить общие точки соприкосновения и делать выбор в любых делах. Для женской половины – это особенно сложный период, когда лучше не планировать крупные покупки, с осторожностью относиться к перемене своей внешности, работе над образом, выбору в отношениях. Эксперименты могут оказаться неудачными вплоть до середины октября. Отношение к финансам также заслуживает бережливости и целенаправленности, поскольку будем чаще сталкиваться с рисками, терять ценное и дорогое своему сердцу. В любви в этот период также не обойдётся без перемен, особенно, у Скорпионов и Тельцов. Если есть необходимость в налаживании важных отношений, заключении договорённостей, то лучше это сделать во второй половине месяца, когда эмоции успокоятся и реальность примет более понятные и адекватные очертания.  

Полнолуние 14 октября выведет на поверхность крупные процессы, связанные с обновлениями и заменой старого на новое. Психологически, середина месяца будет непростой, поскольку от нас потребуется намного больше усилий, терпения, финансовых и физических затрат. В такие периоды нередки кризисы, мы чаще встречаемся с крайностями и рискованными ситуациями. В масштабах стран будем чаще слышать о катастрофах, массовых волнениях, крупных отставках и финансовых переменах. На личном плане, усилятся проблемы со здоровьем. Особое внимание требует сердечно-сосудистая система. К этому времени желательно избавиться от любых долгов, налогов. Органы контроля и налогообложения работают в такие периоды особенно интенсивно.

И всё же, не смотря на всю динамику первой половины месяца, у нас будет отличная возможность, чтобы выровнять накопившееся напряжение, улучшить ситуацию к середине октября, благодаря пониманию ситуации, накопленному опыту, благоприятным факторам и хорошей поддержке надёжных людей. 

Более ровный и гармоничный период придётся с 16 по 22 октября. Это то время, когда можно планировать важные дела, встречи, покупки, финансовые проекты. Намного эффективнее будут складываться отношения с людьми, будет проще сделать выбор и принять верное решение.

23 октября Солнце переходит в знак Скорпион. Наступает период эмоционально сложный, но эффективный в тех направлениях, которые нуждаются в переменах. К этому времени важно не копить долги или отягощающие обязательства. Постараться избавляться от накопленного страха, вносить сознательные перестановки в свою жизнь. Особенно важно это осуществить к новолунию, 28 октября.
Более напряжённый период придётся на 26-28 октября. Придётся активно преодолевать препятствия, отстаивать свои позиции, убеждаться в правильности выбранных целей. Те, кто планомерно и ответственно относятся к своим жизненным позициям, воспримут этот период, как плодотворный этап в своей жизни, направленный на достижение важных целей и новых задач.

События последних дней октября можно сравнить с заевшей и раздражающей пластинкой. Придётся усиленно вкладывать свои физические и финансовые ресурсы в решение сформировавшихся к тому времени задач. Эмоции могут быть сильно перегружены, а значит, больше раздражения, споров, острых ситуаций. Сложнее всего придётся Скорпионам и Тельцам. Неожиданные повороты Судьбы у них будут чаще, чем у других. Следует внимательнее относиться к накопленным финансовым ресурсам, бережно распоряжаться ими. Покупки транспортных средств, связи, техники с этого времени до 20 ноября желательно не планировать. Об этом более подробно напишу в следующих прогнозах.

Не забывайте о периодах неэффективности. Это поможет вам более рационально спланировать свои дела.

Всех благ. 
С уважением, Ольга Морозова

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования. Приглашаю на индивидуальную консультацию.

Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835

30.09.2019

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

1 комментарий

  1. […] забываем и о том, что в течение окончания октября — ноября мы можем столкнуться с ситуациям, которые […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…