Home АстроНовости Астрологический прогноз на март 2021 года

Астрологический прогноз на март 2021 года

Март, относительно прошлых месяцев, выглядит наиболее комфортно. На первый план выходит внутренний мир, чувствительность, духовность, тайны. Активная жизнь, движение к новому, лидерские качества пока ещё не актуальны. Это месяц исследований, изучения глубинных процессов, внутреннего потенциала через медитации, сны, свободную деятельность. Именно поэтому месяц будет особенно благоприятным творчества, романтических и любовных дел, для социальных направлений, психологических тренингов…
Первая декада выглядит особенно интересно. Рядом с нами будет особая, мистическая атмосфера, побуждающая новые идеи, знакомства, знания. Полезно обращать внимание на подсказки или знаки Судьбы в сновидениях. Отличное время для духовных практик, медитаций, погружения в мистику, различные тайны. Это время, когда одиночество или уединение способно раскрыть ваш внутренний мир совершенно с другой стороны.
С другой стороны, период с 11 по 13 марта может показаться сложным для тех, кто привык придерживаться логики и далёк от мира фантазий. Этот период может принести временную дезориентацию в пространстве. Не исключены проблемы со здоровьем, особенно, психосоматического характера. Вообще, период Рыб склонен к внутренним метаниям, различных зависимостям, психологическим расстройствам. Желательно избегать приём сильнодействующих препаратов, алкоголя и иных видов зависимости. Период с 11 по 13 марта – это время перед новолунием, поэтому важные дела начинать не рекомендуется. Хорошо завершать старые процессы и начинать их не ранее 14 марта.
16 марта Меркурий переходит в знак Рыбы и начинается сложный период для контактов (продлится до 4 апреля). Будет больше путаности, недосказанности, тайн. Отсутствие логики может мешать строить точные планы, придерживаться необходимого графика, договариваться с людьми.  Именно поэтому полезно перепроверять на точность любую информацию, цифры, слова, договорённости и т.д. 
20 марта Солнце перемещается в знак Овен, проходит одну из важнейших точек года. Это начало нового астрологического года, начало весны. Этот день подарит импульс к новому началу, зарождению новых тенденций и желаний на целый год. С этого дня увеличится жизненная активность. Появится ощущение бодрости, желание жить, творить, получать яркое наслаждение от жизни. 
21 марта Венера перемещается в Овен, направляя наш выбор в сторону бескомпромиссности и конкуренции. Такое настроение сразу же отразится на отношениях. Будет больше волнений в чувствах и даже страсти, бурных эмоций. С другой стороны, в период с 21 по 28 марта, будет немало поводов, чтобы погрузиться в развлечения, любовь и даже нарциссизм. Самовыражение будет помогать в творчестве, на сцене, в спорте. В любом случае, это замечательное время, чтобы раскрывать собственные таланты,  и активно делиться этим с другими людьми. 
И всё же, в период 23-24 марта, возможны разногласия. В контактах может быть больше суеты, умственных перегрузок. Особое внимание следует уделять деталям. Техника, электроника, транспорт, связь могу подводить. Их покупку на эти дни также лучше не планировать. 
28 марта – полнолуние. Оно сконцентрирует наше внимание на отношениях, партнёрстве и сотрудничестве с другими людьми. Отличное время, чтобы оформить и направить свои новые таланты и желания  в нужное русло. Здесь важно разглядеть и правильно оценить новые возможности через взаимовыручку и добрую поддержку других людей. В любом случае, этот день будет одень динамичным. В плане здоровья вероятны перегрузки. Важно беречь нервную систему, уделять должное время отдыху.
Последние дни марта могут принести небольшой хаос в общение, договорённости, контакты. Здоровье потребует заботы, профилактики, контроля. Домашние питомцы в такие периоды также нуждаются в опеке и чутком внимании. Отличное время для составления индивидуального режима и рациона питания.

Видео-формат прогноза

Всех с Весной!

Астролог Ольга Морозова

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Приглашаю на индивидуальную консультацию  +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…