Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

АстроНовости на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

На эту неделю приходится точный аспект Сатурна с Ураном. Борьба старого и нового всё заметнее. Под пристальным вниманием будет находится всё то, что давно изжило, выработало свой потенциал и требует незамедлительных перемен.  Эта неделя, как и весь февраль, продемонстрирует наши слабые места, укажет на то, что нуждается в обновлении и пересмотре. Особенно это касается тех, кто имеет важные точки гороскопа в начальных градусах Водолея, Льва, Скорпиона и Тельца.
На этом фоне 16 и 17 февраля будут самыми беспокойными днями. Хорошо сознательно наводить порядок, но при этом, не спешить, сохранять разумность и последовательность. 
18 февраля настроение меняется. Солнце переходит в знак Рыбы. Жизнь станет двигаться более размеренно и спокойно. Возрастёт тяга к философии, психологии, тайным наукам и скрытым процессам. Захочется заглянуть вглубь своей души, изучить психологические тонкости. Отличное время для изучения внутреннего мира через сновидения, медиации, аффирмации. Это настроение будет только усиливаться в течение ближайшего месяца. Для Рыб, Раков и Скорпионов — период расцвета и развития личных возможностей, а для Близнецов и Дев — время сомнений и иллюзий.
19 февраля будет ощущаться конфликт Венеры и Марса. Он проявит себя в динамичных отношениях между мужчинами и женщинами, стремлению к покупкам, наслаждению. Может быть больше рискованных финансовых операций, увлечением пышными застольями…
Настроение этой недели будут требовать действий, решительности. И всё же, пока ещё Меркурий не восстановил свой ход, лучше придержать свои порывы при себе. Лишь в воскресенье Меркурий восстанавливает прямое движение. Это значит, что только с этого времен начнёт восстанавливаться прежний привычный жизненный темп. С воскресенья станет намного проще выстраивать отношения, налаживать потерянные контакты, двигаться к намеченным целям. 
Наиболее благоприятные дни недели – 15, 18, 21 февраля.
Наиболее сложные – 17, 19 февраля.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
15, 16 февраля — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.

17,18, 19 февраля — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. 
Вечер 19, 20, 21 февраля — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации. Помним, что Меркурий ещё ретроградный. Не спешим, перепроверяем информацию.

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…