Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 14 по 20 июня 2021 года

АстроНовости на неделю с 14 по 20 июня 2021 года

Прошедшая неделя запомнилась нам неопределённостью. Важные вопросы так и остались не решёнными. Возможно, это и правильно. Ведь Меркурий движется в обратном направлении, а значит, возврат к старым вопросам всё ещё возможен… 
Дела этой недели будут продвигаться чуть легче. Это будет заметно уже с 15 числа. Но всё равно двигаться в сторону нового пока ещё рано. Лучше дорабатывать то, что требует внимания сейчас. 
На 14-15 июня приходится точный аспект Сатурна – Урана. На фоне него возможен переломный этап, важные изменения, как в системе стран и их политике, так и в жизни обычных людей.  Наиболее заметны могут быть перемены у Тельцов и Водолеев, Львов и Скорпионов, рождённых во второй декаде своего знака; а также тех, у кого есть важные точки гороскопа в середине этих знаков.
На этой неделе амбиции будут мешать, поскольку могут быть сильно преувеличены. Не самое лучшее время, чтобы заявлять о важном намерении, если вы полностью не уверены в его конечном результате. 

Текущая неделя, по-прежнему, хороша для творческой работы, где есть место воображению, чувствам и любви, особенно её окончание.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
14, 15 июня— Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж.

16, 17, утро 18 июня — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 
18, 19, 1 половина 20 июня — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности. 

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн WhatsApp/ Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…