Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю, с 30 мая по 5 июня 2022 года

Астрологический прогноз на неделю, с 30 мая по 5 июня 2022 года

Ближайшее новолуние в Близнецах, 30 мая, сформирует основную тематику месяца.
Станем активнее в информационном плане. 
Будет проще воспринимать и реализовывать конкретные идеи, волновавшие нас в последние месяцы. Наступит время для продвижения новых мыслей, воплощения практических навыков. Чаще будем направлять энергию на решение дел, связанных с коммуникациями, транспортом, учёбой, экзаменами, поездками, расширять сферу знакомств.
Оживится жизнь воздушных знаков, особенно Близнецов.

С 4 июня, набирающая скорость Меркурия будет помогать быстро решать сложные задачи, находить нужных людей, обмениваться информацией. Мы постепенно выходим из коридора затмений и нудных обязательств, которые требовали от нас внимательности и не давали вырваться на свежий воздух…

Но, на этой неделе Сатурн снижает скорость.
Некоторые виды деятельности, особенно те, которые связаны с перспективой, могут тормозиться. И
з-за навалившихся обязательств может ощущаться чуть больше усталости. С середины недели и до 14 июня, важно придерживаться установленного графика, избегать перерасхода энергии, чаще отдыхать. Ограничения, сформированные в эти дни, могут оказаться сдерживающим барьером до окончания октября. Об этом желательно помнить, особенно, Водолеям и Львам, а также Овнам и Весам, рождённым в третьей декаде своего знака.  Осторожность, чувство времени будут помогать в решении любых текущих вопросов.

В целом, неделя пройдёт при растущей фазе Луны. Отличное время для активного продвижения новых дел, совершения покупок и отдыха!

Позитивной летней недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на вязи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…