Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Первая неделя после рождественских праздников окажется не по-зимнему горячей.
12 января Марс меняет свою скорость, переходит в прямое движение. Усилится желание воплотить идеи, которые сдерживались в последние месяцы. Важно помнить, что риски от плохо продуманных действий ещё высоки и последствия от них тоже. Лучше избегать манипуляции, аварийные ситуации, не реагировать на внешние раздражители и самим не создавать конфликты. С другой стороны, именно эта неделя может принести долгожданный прорыв в делах, которые тянулись с осени прошлого года.
Помним, что на фоне  ретроградного Меркурия, могут мешать заминки в отношениях. Не вся информация будет понятна и доступна. Полезно придерживаться объективного плана и ранее выбранного  курса.
Особая осторожность потребуется во второй половине недели (12 и 15 января).  В отношениях будет много непостоянства, экспрессии, стремления к независимости. Не исключены разрывы в договорённостях, уход от обязательств. Сложное время для поиска компромисса и понимания друг друга. Новые союзы лучше не создавать, дорогие покупки, смену имиджа, важные встречи перенести на вторую половину следующей недели. В мировых вопросах можем услышать шокирующие новости. Особое внимание привлекает финансовая сторона.
Многочисленные неустойчивые факторы текущей недели ещё раз напоминают нам, что в любых волнительных, аварийных обстоятельствах необходимо обходить спешку, нервозность. В сложных вопросах – держать в запасе компромисс. 

Звёзды поддерживают нас в доработке старых процессов, их корректировки и совершенствования. Будет помогать интуиция (внутреннее чутьё), чтобы быть гибче в сложных и неустойчивых вопросах.

Разумности и терпения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…