Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 января 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 января 2023 года

Праздничное настроение будет усиливаться в течение первой недели года. Переход Венеры в знак Водолея (3 января) поспособствует свободной атмосфере во взаимоотношениях. Будем чаще встречаться с друзьями, интересными и необычными людьми. Гармония Венеры с Юпитером только усилит размах и интенсивность желаний в первой половине недели. Отличное время для совершения дорогих покупок интерьера, одежды (но не средств связи и электроники, техники!), посещения стилиста, дизайнера, астролога. Творческие эксперименты проходят на порядок успешенее. Важно не переусердствовать в свободе, чтобы быть правильно понятым другими людьми, особенно, самыми близкими.
В эти же дни нас будет приятно радовать трин Солнца с Ураном. Это яркие встречи, мгновенное понимание друг друга, инсайты, дружеская поддержка, хочется везде успеть! Может появиться ощущение, что несёт в нужную сторону, лёгкая дрожь в общении. Всё хочется изучить, внедрить в жизнь. Всё в это время важно, ценно и спать не хочется! Хочется свободы, чистого воздуха, движения мыслей, новизны! 
Важно не забывать, что на небе Меркурий и Марс всё ещё ретроградны. Вероятны заминки в делах. Придётся чаще возвращаться к собственным ошибкам. Непредсказуемость, спешка, горячность будут сохраняться до середины месяца. Поэтому не спешим, обдумываем внимательно любые идеи.
Полнолуние 7 января добавит эмоциональный размах. Важными окажутся домашние и семейные вопросы. К этому дню могут разрешаться сложные процессы, которые тянулись с середины декабря. Полезно прислушиваться к “подсказкам Вселенной”, при этом не преувеличивая собственную значимость. Помним, всё хорошо в меру…

С Наступающим Новым 2023 годом!
Мира и добра!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…