Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

Уходящая неделя запомнится нам, как самая важная и переломная в экономическом, политическом русле. В жизни некоторых людей проходит период, когда приходится задуматься над серьёзными вопросами, внести глобальные поправки в свой распорядок, провести необходимую ревизию. Новолуние 19 мая делает акцент на важности финансовых вопросов. Тема экономики, личных ресурсов, здоровья, питания останется актуальной, как минимум, в течение ближайших двух недель. Амбиции, спешка, сопротивление внешнему контролю также сохранятся. Это значит, что вероятность конфликтов, острых ситуаций вероятны, хотя после 21-24 мая постепенно начнут спадать…
И всё же, ингрессия Солнца в Близнецы и его гармония с Плутоном и Марсом даёт некоторую надежду на то, чтобы разумно включаться в активные процессы, находить более гибкие способы решения сложных задач,опираясь на мнение специалистов, собственный опыт и т.д… 
Ближе к середине недели чувственная сторона нашей жизни (сердечные дела, творческая жизнь, удовольствия) пройдут через внезапные озарения. В личных отношениях возможны новые интересные знакомства. Есть вероятность общения с необычными людьми. В творческом плане вероятен новый подъём вдохновения, благодаря свежему взгляду. Отличное время для дружеского и коллективного общения, общественной жизни. Хорошо обустраивать домашний интерьер, вносить новые идеи, заниматься собственной внешностью, стилем, совершать бытовые покупки для дома или дачи.
В последние дни недели перед нами сформируются важные и ответственные задачи. Дела могут двигаться сложнее, чем обычно, особенно, если они имеют отношение к информационным, учебным, транспортным вопросам. Может мешать внутренняя неуверенность, зажатость, физическая слабость. Очень важно быть осведомлённым в сложных процессах, правильно оценивать обстановку и равномерно распределять свои ресурсы. Для Близнецов, Рыб, Стрельцов и Дев, рождённых в начальных градусах своего знака – это важный и ответственный период, который заставит по-другому взглянуть на собственные планы, расставляя приоритеты наилучшим образом. С другой стороны, это отличное время, чтобы заняться интеллектуальным трудом и иными обязательствами, важными в данный период времени…

Всем гармонии!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…