Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 сентября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 сентября 2023 года

С понедельника мы постепенно начнём отходить от ретро Венеры, которая длилась с середины июля. Она принесла нам разочарования или потери в отношениях. Пришлось пересмотреть чувства, ценности к партнёрству и ко всей эмоциональной жизни. Зато в этот период мы честно посмотрели в лицо тому, что нам не нравилось в душе или в семейных делах; провели ревизию; отказались от устаревших взглядов. В этот период чувства “играли”. И на этом фоне зарождались новые романтические связи, ничем не прикреплённые в перспективе. Помним, что они пройдут очередное преобразование ближе к окончанию месяца. 
До середины недели ретро Меркурий будет находиться в лучах Солнца. На небе он не виден, буквально, ослеплён. Это значит, что все направления, сферы, связанные с ним, могут быть, либо преувеличены в своей значимости, либо не заметны на первый взгляд. Важные встречи, переговоры, поездки следует планировать более тщательно. Покупку техники, электроники желательно перенести на вторую половину сентября или, в крайнем случае, не покупать 5-7 сентября. Хорошим бонусом в такие периоды бывают важные Небесные послания, подсказки Вселенной. Могут появляться значимые люди, помогающие решить бытовые или рабочие вопросы. Будем внимательнее!
Но, не смотря на заминки и возвраты к прошлым историям, эта неделя запомнится благоприятным внешним фоном, помогающим успешно осуществлять задуманное. Это и везение на “нужных” людей, и здоровый оптимизм, дарующий веру в свои силы, и отличный деловой настрой.

Всем удачи!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…