Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 сентября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 сентября 2023 года

Ближайшая неделя подарит новые возможности. Около нас будут и яркие встречи, и мгновенное понимание друг друга без слов, и инсайты, и дружеская поддержка. Наступает отличное время, чтобы выйти за привычные рамки понимания действительности. Появится ощущение, что несёт в “нужную” сторону, лёгкая дрожь в общении, огромный пласт информации, постоянные мысли, новости, всё нужно изучить, внедрить в жизнь, всё в это время важно, ценно и спать не хочется. Хочется свободы, чистого воздуха, движения мыслей, новизны. Отличный период для воплощения идей, экспериментирования, дружеских встреч, общения с астрологом и проведения астрологической консультации. Пик придётся на 16 сентября.
И всё же, аккуратнее с идеями на убывающей Луне, особенно 13-14 сентября. В эти дни лучше обдумывать будущие планы и завершать то, что было начато давно.
15 сентября новолуние в Деве. Одновременно Меркурий восстанавливает свою скорость. Отличная новость! Станет намного проще решать любые дела, смотреть вперёд, в будущее. На фоне новолуния может чувствоваться некоторая усталость, слабость. Зато начнут зарождаться новые деловые процессы, с которыми стает намного легче двигаться к желаемому результату. Наиболее успешнее земные знаки, особенно Девы и Тельцы.

Удачи!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…