Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 года

23 сентября Солнце переходит в знак Весы, проходит точку осеннего равноденствия, усиливая стихия Воздух. Это значит, что рядом с нами будем больше контактов. Они будут выстраиваться более легко и гибко, вовремя используя новые возможности, огибая препятствия на своём пути. В это время быть вместе с другими намного важнее, чем действовать в одиночку. Отличное время, чтобы договориться в сложных вопросах, наладить учебный процесс, увеличить знания и опыт. 
В ближайшие выходные и в начале следующей недели, благоприятный звёздный фон будет усиливать ментальный интерес, а также способность мыслить абстрактно, в творческом направлении. Мысли будут ясными, направленными в далёкую перспективу. Отличное время, чтобы подписать контракт, соглашение, наладить новое сотрудничество. Благоприятное время для покупки техники, электроники, средств связи. Хорошо заниматься своим здоровьем: вносить изменения в режим и рацион питания, начинать лечение или проводить профилактические мероприятия. В такие дни нам везёт на “нужных” людей. Присутствует ощущение, что дела движутся более гладко и эффективно.
Ближе к окончанию недели могут приходить инсайты, помогающие значительно продвинуть вперёд новые проекты, модернизировать личное пространство самым наилучшим образом. В этом нам могут помогать друзья, необычные и новые знакомства. Астрологическая консультация или встреча с астрологом может стать настоящим подарком от судьбы и запомниться надолго. 
И всё же, в последнюю сентябрьскую неделю эмоции будут сверхчувствительны. Может наблюдаться неразборчивость, нестабильность в сердечных делах, финансовых решениях. Могут распадаться поспешные отношения, начатые в последние два месяца. Эпатаж будет мешать стабильности. А с другой стороны, появится повод внести необходимые поправки в эмоциональную жизнь, поймать творческое вдохновение, насладиться новыми (хотя и не устойчивыми) ощущениями.

С Осенним Равноденствием!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы благодарных клиентов 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…