Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2023 года

В последние дни всё больше стало заметно, что дела движутся без лишних заминок, реже возвращаемся назад, чётче видна перспектива. Рядом с нами больше свободы и новых возможностей. Помогают обстоятельства, дружеский настрой, общительность. 
И всё же, начало ближайшей недели запомниться ростом иллюзий, отсутствием объективности. Возможны недопонимания в отношениях, самообманы и разочарования, на фоне разыгравшегося воображения. Придётся чаще заниматься социальными сферами, в т.ч. профилактикой здоровья. Это в особенности касается, рождённых в знаках Дева и Рыбы. Важно сохранять объективность в отношениях, избегать иллюзий и сомнительных предложений, стараться быть искренними и честными в любых вопросах. Зато в это время нам будет помогать сверхконцентрация, воля, желание улучшать и преобразовывать все стороны жизни. При хорошем понимании, мы можем видеть насквозь, глубоко понимать, куда лучше направить энергию и средства.
23 сентября Солнце переходит в знак Весы, проходит точку осеннего равноденствия, двигаясь из северного полушария в южное. С этого времени день будет убывать, а ночи становиться длиннее. Это одна из поворотных точек года. Мы будем стремиться к порядку, гармонии, балансу. Важно задуматься над личными ценностями, развитием духовной стороны. С этого времени начнёт активно развиваться сфера партнёрства. Наступит период социальной активности, общественной жизни. Важно чувствовать свою нишу интересов. В это время быть вместе с другими намного важнее, чем действовать в одиночку. Наступит отличное время для консалтинга, юридической деятельности, любого взаимодействия с внешним миром. Одновременно Звёзды будут помогать нам легко находить компромисс, налаживать общий язык с окружающими. Отличное время, чтобы договориться в сложных вопросах. Благоприятное время и для учебного процесса, поскольку сознание направлено на расширение знаний, личного опыта. Замечательный период для рекламы, продвижения творческих процессов и экспериментов вплоть до окончания месяца.

Позитивной недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…