Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

АстроНовости на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

На текущей неделе Звёзды продолжат освещать ту сторону нашей жизни, в которой удовольствия, развлечения, любовь и радость находятся на первом месте. Чувства будут особенно пылкими, яркими и с элементами неожиданных событий. Свобода выбора и желаний, оригинальность, нестабильность – основной тренд этой недели.
С одной стороны, Звёзды будут помогать ощутить полное освобождение от всех устоявшихся привычных норм поведения, ради воплощения нового творческого полёта. Это позволит найти свой стиль в направлениях вашей жизни, которые несут радость и счастье. И, если ваша жизнь тесно связана с творчеством, то очень вероятно, что эта неделя подарит новый чувственный подход и оригинальные идеи. 
С другой стороны, на фоне усиления свободолюбия, проблема в правильности выбора будет первоочередной. В отношениях вероятны новые романтические встречи, которые будут внезапно начинаться и рискуют так же внезапно заканчиваться в будущем. Финансовые ресурсы будут развиваться по этому же нестабильному сценарию: слишком много трат на отдых, удовольствия, шумные вечеринки и празднества. Выиграет тот, кто сумеет правильно расставить приоритеты в том, что важно и ценно, а что менять пока рано. В связи в этим, наиболее насыщенной жизнь будет у июльских Львов, январских Водолеев, апрельских Тельцов и октябрьских Скорпионов. 

Не забываем, что до 1 августа лунный цикл заканчивается, поэтому важные дела, крупные проекты и важные соглашения на первую часть недели планировать не желательно. Полезно завершать и доводить до ума ранее начатые дела, возвращать долги. На это же намекает завершения ретроградной фазы Меркурия. 

1 августа – новолуние в знаке Льва. Это момент зарождения новых творческих процессов, начало отдыха, удовольствий, праздников, свадеб. Новолуние принесёт неожиданные события, которые станут толчком к успеху и появлению благоприятных возможностей. Уже в выходные дни беспокойство станет отходить на второй план, а везение, благосклонность Обстоятельств, отличное настроение будут радовать нас всё больше и больше (об этом в следующих прогнозах)…

Первая половина дня 29 июля – выглядит наиболее суетливой. Будем чаще сталкиваться с бесполезной информацией, поспешными обещаниями и поездками. Важные дела на эти часы лучше не планировать.
Вторая половина 29, 30 и первая половина 31 июля –  будем стремиться к душевному комфорту. Чувствовать поддержку среди родных и близких в такие дни очень важно. Общение с ними обязательно внесёт долю позитива, повысит настроение. Появится необходимость в тесном эмоциональном контакте с другими людьми, а значит, субъективный настрой тоже вероятен. Отличный период для изучения рода и традиций, домашних дел, жилищных вопросов. 
1, 2, большая часть 2 августа – время для творческих и праздничных мероприятий, развития собственных талантов и способностей детей. Эти дни подойдут для отдыха с тем, кто вам особенно близок и дорог. Хорошо совершать повседневные покупки, хотя не стоит забывать, что в такие дни мы становимся  более расточительными. Есть вероятность потратить больше, чем планировалось. 1 августа –  день наибольшей душевной и физической слабости организма. Снизится память, работоспособность, мозговая активность; возрастает вероятность ошибок и сбоев в повседневной деятельности из-за неспособности принять правильное решение, а также эмоциональная неуравновешенность, рассеянность. Этот день необходимо постараться провести спокойно, избегая стрессов и ограничив физическую нагрузку.
Вторая половина 2, 3 и большая часть 4 августа –  начнут выходить на первый план мелкие рутинные дела, повседневные хлопоты. Чтобы правильно распланировать свои дела и добиться желаемого результата, понадобятся такие качества, как аккуратность и последовательность. Это время благоприятно для наведения порядка, раскладывания по полочкам. Отличное время для планирования, учёбы и деловых направлений.

Не забываем и периодах Луны без курса.
АстроНовости носят общий характер для всех. Для изучения личных событий необходимо оценить гороскоп несколькими методами прогнозирования, зная дату, место и точное время рождения. Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

Гармонии и благополучия.

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях

Фото Юлия Зелинская

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…